Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 18:58

Всем привет!

Сегодня предлагаю Вам прочитать мой отзыв об антисептическом спрее от фирмы Sanitelle.

Конечно лето уже прошло, но бактерии не дремлют и с ними конечно же нужно бороться!

Рассмотрим по-ближе моего любимца:

Покупаю я его в Магнит-косметике за 150 рублей. В интернет магазинах его также можно найти, но уже по достаточно высокой цене.

Конечно, с одной стороны 150 рублей, за 20 мл. спрея - это много, но на мой взгляд цена вполне оправданная.

И ниже я расскажу почему.

Как видите по фото, дизайн вполне обычный-логотип фирмы, обещание производителя очищать кожу рук и самое главное дезинфицировать ее и на обратной стороне состав, меры предосторожности и срок годности.

Все на русском языке, вполне доступно и ясно. И это первый плюс.

Второе плюс - в данном спрее, очень удобный распылитель. Т.е. достаточно одного нажатия и мы получаем достаточно мощную струю спрея, которая очень хорошо очищает кожу. Запах присутствует, но не сильный и он достаточно быстро испаряется. В отличие от других дезинфицирующих средств, которые достаточно долго сохраняют запах спирта на коже рук, лица и т.д.

В сумке, данный распылитель случайно не нажимается, и вероятность что он растечется сведена до минимума. И, кстати занимает он очень маленькое пространство в любой сумочке.

Не смотря на то что, в данном спрее (как в прочем и любом другом) основной состав это спирт, повторюсь снова он практически не ощущается и кожу не стягивает и не пересушивает.

По сравнению с гелем данной же фирмы, спрей на порядок лучше, тем что он не оставляет ощущения липкости на коже рук.

В ближайшие дни я обязательно расскажу Вам о геле для рук от Sanitelle, все о его минусах и плюсах, а данный отзыв буду завершать, тем что я рекомендую Вам купить антисептический спрей Sanitelle, он действительно оправдывают свою стоимость, его можно использовать и детям и взрослым.

Достоинства
  • Быстро выветривается запах спирта
  • Компактный
  • Не оставляет ощущения липкости на коже рук
  • Не сушит кожу
  • Отлично дезинфицирует
Лиаленкарекомендует
26.11.2016
А вы случайно не перепутали антистатический и антисептический эффект? Smile
19.12.2016
Я то не перепутала, а вот автоматическое исправление слов Увы перепутало Smile
  • 11.10.2020 - 15:11
    Антисептик, который по размеру идеально подходит для сумочки, или кармана пиджака.
    Хотите недорогой действующий антисептик? Расскажу где можно купить. Сейчас из-за сложившийся ситуации с вирусом очень актуальны подобные средства. Искала действующий антисептик, который было бы удобно брать с собой. Нашла. Даже не пришлось создавать новую ветку. Отзывы на него уже есть.
  • 25.04.2015 - 21:48
    Помогает с линзами! (фото, состав, мнение)
    Пользуюсь линзами уже 4 года, поэтому вечные проблемы с чистотой рук перед снятиемнадеванием линз. Увидела в магазине это средство, удивилась, что такое можно использовать с линзами и решила попробовать. 1. Внешний вид, консистенция. Объем спрея - 10 мл.
  • 06.11.2015 - 10:27
    Для чего и куда пшикать
    Увидела эту штуку случайно, когда зашла в аптеку. Маркетинговая уловка поймала меня: приобрела спрей для рук, стоявший на кассе.Надо сказать, что обычные гели меня не привлекают... Не знаю почему, просто ими не пользуюсь.
  • 23.10.2021 - 03:08
    В каких случаях эффективен, а когда не стоит возлагать надежды? Способ применения и результаты лечения
    Приветствую! С Ингалиптом знакома уже лет 15 точно и насколько себя помню еще мама им меня лечила, а также врачи терапевты всегда его вписывают в лечение! В очередной раз переболела , поэтому вспомнился мне Ингалипт, поделюсь своим опытом.
  • 07.10.2021 - 17:33
    Фарингосепт-сладкие пастилки и не более того. Не справляется абсолютно ни с чем.. что соси, что не соси. Подскажу реально действенный препарат от болей в горле
    Доброго времени суток!   В осенне-зимний период я часто сталкиваюсь с такой неприятностью, как боли в горле. И это необязательно один из симптомов ОРВИОРЗ, а просто как самостоятельный недуг, который может возникнуть в ходе переохлаждения, заглатывания холодного воздуха или просто в результате…
  • 26.09.2019 - 16:31
    Препарат для лечения больного горла из 19 века - Люголь. Имеет ли место быть использование этого лекарства в современном мире. Чем его можно заменить?
    Добрый день!   Сегодня я хотела бы рассказать о старом, известном и активно применяемом в советские годы, средстве для горла - Люголе . Думаю, многие, чье детство пришлось на советское и постсоветское время, помнят этот йодированный вкус Люголя, которым смазывали горло и в кабинетах ЛОР-врачей, и…
  • 08.10.2020 - 20:34
    Противный раствор Сангвиритрина помог вылечить горло за сутки в паре с другим препаратом
    Всем привет!   Недавно опять болело горло, это моё слабое место. Чуть подстыну, или понервничаю, сразу горло. Ангины бывают раз в год, ну в два железно. Плюс всё это усугубляется хроническим насморком. Обычно начинаю лечение сразу с полоскания.
  • Как использовать свечи Бетадин, чтобы они не причиняли неудобств и неприятных ощущений? Все проще, чем вы думаете! Первые шаги на пути по избавлению от дисплазии шейки матки...
    Любая женщина хоть раз в своей жизни сталкивается с проблемами по женской части. И тут вопрос в том, как часто вы ходите к гинекологу. Ведь многие считают, что никаких проблем у них нет просто потому, что ничего не болит.   А у меня тоже ничего не болело...
  • 27.10.2021 - 15:54
    ★Для меня это было не только вкусно, но и полезно: Септолете спасает при тонзиллите и не только★
    Приветствую, дорогие читатели!Осень это всегда пора болезней и простуд . Чаще всего люди сталкиваются с ОРВИ-подобными заболеваниями, разными простудами и гриппами.Уже более года использую Септолете для лечения хронического тонзиллита в периоды обострения, когда даже еду глотать больно .
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 07.10.2021 - 13:47
    Спрей Тантум Верде, опять в ПОМОЙКУ ⛔️ Его втюхивают в каждой аптеке страны, но он НЕ лечит. Подскажу крутое средство, горло проходит за СУТКИ! 💪
    К сожалению, дети болеют и как назло всегда неожиданно. Со спреем Тантум Верде мы знакомы давно, это уже не первый и не второй флакончик. В мусорку отправилось из моих рук уже штучек 5, может больше.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 26.09.2021 - 12:53
    Помогает ли Мирамистин обмануть ПЦР-тест? Средство, которое использует при болезнях горла вся моя семья. Да и в других случаях тоже.
    Здравствуйте! В моей аптечке всегда есть "Мирамистин". Притом уже несколько месяцев один и тот же тюбик, потому что он нескончаемый. В нынешних реалиях это средство стало еще популярнее. Уже несколько раз я слышала, что он помогает при сдаче ПЦР-теста, чтобы обмануть его... Так ли это?
  • 23.09.2021 - 14:51
    Никогда бы не подумала, что эти "друзья" заведутся у нас...Осторожно! Фото вшей и гнид.
    Добрый день. Про вши я слышала только от своей мамы, когда в детстве мы с сестрой принесли их из детского сада. И то насколько я помню живых вшей как такого не было. Были гниды. У меня больше всех, мама их неделю вручную выбирала. С тех пор больше ни у меня, ни у сестры их не было.
  • 03.10.2021 - 20:38
    Раствор оказался бесполезным для самого распространенного грибка ногтей. ☹️ Онихомикоз начало и неприглядные фото прилагаются.
    Доброго времени суток!   От грибка ногтей никто не застрахован, вот и ко мне прицепилась эта зараза - онихомикоз. Я не занимаюсь самолечением и никому не советую этого делать.