Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 10:32

Для всех любительниц ухода за кожей я приготовила отзыв на очень нужный для поддержания красоты набор:

массажный роллер + скребок гуаша из натурального розового кварца в элегантной подарочной упаковке от бренда Foxy love.

▪️ Бренд: Foxy love

▪️ Цена: 1990 руб., я заказывала свой набор на Ozon. По отдельности роллер и скребок этого бренда не продаются, только вместе и в красивой упаковке.

▪️ Описание:

Роллер для лица — это китайский инструмент для ухода за кожей, который используется уже сотни лет. Усовершенствованный на протяжении веков, этот массажер для лица был создан, чтобы оказывать охлаждающее, успокаивающее воздействие на кожу.

Розовый кварц обладает положительной энергетикой. Снимает напряжение. Привлекающим в жизнь удачу и любoвь. Он обладает успокаивающими свойствами, поэтому подходит даже очень чувствительной коже. Роликовый массаж способствует натуральному восстановлению кожи и ее омоложению путем стимуляции всех происходящих в ней процессов.

▪️ Состав:

100% розовый кварц

Я не верю в волшебные свойства и энергетику кварца, однако он всегда прохладный и тем самым отлично снимает отечность и успокаивает кожу.

УПАКОВКА

Набор пришел ко мне в аккуратной коробочке из толстого картона. Гладкая, слегка матовая, с имитацией камня... Вполне тянет на солидный подарок для любительницы бьюти процедур.

Foxy love Массажный роллер + скребок гуаша из натурального розового кварца
На лицевой стороне название бренда. На обороте инструкция по использованию и подробная схема.

Foxy love Массажный роллер + скребок гуаша из натурального розового кварца

Больше никакой информации на упаковке или внутри нее нет. Ни данных производителя, ни состава, вообще ничего. В пункте заказа я забрала коробочку в герметичной пленке.

Foxy love Массажный роллер + скребок гуаша из натурального розового кварца

Коробочка открывается, как любая приличная подарочная упаковка, путем поднятия плотной крышечки. Внутри в углублениях на подложке из плотного материала находятся роллер и скребок, с удобными углублениями для лёгкого извлечения.

КОМПЛЕКТАЦИЯ И КАЧЕСТВО

В набор для красоты входит массажный роллер и скребок. Я бы ещё не отказалась от мешочка для хранения, потому что ставить коробочку с углублениями в ванной комнате (где они чаще всего используется) не совсем удобно.

Foxy love Массажный роллер + скребок гуаша из натурального розового кварца
Роллер имеет стандартные размеры для подобного приспособления. Основание из металла с золотым покрытием, которое при использовании не стирается и не царапается (при аккуратном использовании).

Ручка и ролики выполнены из розового кварца, на ручке также присутствует гравировка с названием бренда "Foxy love".

Foxy love Массажный роллер + скребок гуаша из натурального розового кварца
Брльшой ролик предназначен для проработки лба, щек и шеи. Он достаточно легко крепится на основании и хорошо выполняет свою функцию.

Foxy love Массажный роллер + скребок гуаша из натурального розового кварца
Маленький ролик расположен на другом конце ручки, и предназначен для более деликатных и труднодоступных зон: вокруг глаз, носогубка, подбородок.

Вторая часть набора - скребок Гуаша в форме сердца, который состоит из цельного куска камня, идеально отполирован и красиво блестит на солнце.

Foxy love Массажный роллер + скребок гуаша из натурального розового кварца
На свету хорошо видна текстура розового кварца: прожилки и уплотнения, микротрещинки и прозрачные участки. Очень живописно.

Foxy love Массажный роллер + скребок гуаша из натурального розового кварца
Рабочая область скребка - ребра, поэтому я а кода внимательно смотрю на качество полировки. У Foxy love камень обработан идеально, без сколов и неровностей

Foxy love Массажный роллер + скребок гуаша из натурального розового кварца
В целом, качеством набора из розового кварца я довольна. Вот только мешочка не хватает и информации о производителе.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Массаж лица я делаю обычно вечером на очищенную кожу, поверх масляной сыворотки или ночной маски, чтобы камень лучше скользил. Начинаю со скребка, так как он глубже прорабатывает мышцы и даёт, на мой взгляд, более выраженный эффект.

▪️ Скребком я прорабатываю овал лица, чтобы придать лицу четкий контур. Движение от центра наружу.

Foxy love Массажный роллер + скребок гуаша из натурального розового кварца

▪️ С той же целью, разглаживающим движением снизу вверх, прохожусь к скулам.

Foxy love Массажный роллер + скребок гуаша из натурального розового кварца

▪️ После этого можно перейти к более раслабляюшей процедуре с роллером, выполнять такой массаж можно и по сухой коже, так как кварцевый ролик сам по себе крутится, не воздействуя на глубокие слои мышц.

▪️ Сначала прохожусь по обе снизу вверх 10-15 раз. Кожа может немного порозоветь, так как кровообращение улучшается.

Foxy love Массажный роллер + скребок гуаша из натурального розового кварца

▪️ После этого по щекам начиная от уголка рта, это хороший способ взбодрить кожу и снять лишнюю отечность.

Foxy love Массажный роллер + скребок гуаша из натурального розового кварца
▪️ По шее также прохожусь снизу вверх.

▪️ Особенно мне нравится делать массаж маленьким роликом на зоне вокруг глаз. Сверху от внутреннего уголка глаза к внешнему, а снизу наоборот от внешнего вовнутрь, чтобы не растягивать кожу с лёгким нажатием.

Foxy love Массажный роллер + скребок гуаша из натурального розового кварца

Прохладный ролик улучшает кровообращение, охлаждает и успакаивает кожу. Массаж таким приспособлением очеоь приятный и простой, не доставляет никакого дискомфорта.

РЕЗУЛЬТАТ

Массаж лица с помощью розового кварца - вещь несомненно полезная, однако стоит учитывать, что подобные процедуры дают заметный результат только при регулярном использовании. Если вы надеетесь покатать роллер по лицу один раз и увидеть изменения, то вы будете разочарованы.

Конечно, лёгкие движения холодным роллером по нежной коже вокруг глаз почти моментально освежают взгляд. Но чтобы навсегда избавиться от отёчности и уменьшить темные круги вокруг глаз, массаж нужно выполнять ежедневно (ну либо через день).

Едва заметное покраснение кожи после массажа также говорит о том, что роллер работает и кровоснабжение кожи улучшается. Отсюда и тонус, ровный цвет лица и румяные щёчки.

Foxy love Массажный роллер + скребок гуаша из натурального розового кварца

После первого месяца использования я заметила уже более стойкий результат и изменения состояния кожи:

- Улучшился тонус кожи, она стала более плотная и упругая на ощупь.

- Овал лица стал более четким. Для этого важно хорошо прорабатывать проблемные участки скребком Гуаша. Подробное видео процедуры можно просмотреть в моем одноименном аккаунте в Инстаграм.

- Отечность мне не свойственна, а вот кожа вокруг глаз немного посветлела за счёт хорошего кровоснабжения.

- Также роллер можно использовать во время нанесения тканевых или обычных масок для лица, чтобы усилить из действие и буквально "выжать все соки".

Foxy love Массажный роллер + скребок гуаша из натурального розового кварца

- Но самое приятное, это сама процедура вечернего массажа с прохладным розовым камнем, которая позволяет снять напряжение с мышц, расслабиться и дать коже отдохнуть от ежедневного стресса. Пара минут нашего девчачьего счастья.

ВЫВОД

Массажный набор из натурального розового кварца от Foxy love - это очень крутое средство для регулярного ухода за кожей, а также способ продлить здоровье и молодость кожи на долгие годы.

Кроме того, набор продается в красивой коробочке, что делает его оригинальным и очень приятным подарком.

Достоинства
  • Идеальная шлифовка
  • Классическая форма
  • Натуральный камень
  • Подарочная упаковка
  • Эффективность
Недостатки
  • Не продумано хранение
  • Нет данных производителя
Zimirinkaрекомендует
01.04.2021
У меня такой же розовый скребок.
Массажер просто отменный, обожаю
👍👍👍
01.04.2021
Очень давно хочу попробовать такие массажеры для лица Smile
Очеоь классные ☺️
01.04.2021
Выглядит набор очень привлекательно! Я бы даже из-за одной красоты его купила)
Потрясающий дуэт🤩