Опубликовано 18 Декабрь, 2018 - 10:55

• Куплено онлайн (ссылка)

Искала своей дочери в подарок красивую пижаму. Дочка у меня подросток, 13 лет и любит все достаточно простое, но качественное. Сама я люблю с кружевом, стразами и интересными элементами, что полностью противоречит тому, что любит дочь. Решила я купить ей настоящую итальянскую пижаму от бренда Giotto, у которого я не раз уже заказывала постельное белье и полотенца, а домашнюю одежду еще не покупала. Заказала я трикотажную пижаму серого цвета с вставками из кружева (не смогла устоять). В комплект входит: штаны и футболка с коротким рукавом. На майке есть кружева на груди и 4 пуговицы. Штаны на резинке, что достаточно удобно. Дочка была более чем довольна, так как любит такие простые вещи. Ей еще очень понравились пуговицы, которые можно расстегнуть, так как она не любит, когда вещь начинает душить.

В стирке пижама повела себя очень хорошо: не растянулась, не уменьшилась и не полиняла. У меня не возникало опасений насчет качества, так как от постельного белья и полотенец я была в диком восторге. Я уверена на 100%, что еще не раз закажу домашнюю одежду в этом магазине. Радует, что есть возможность примерить товар перед покупкой, так как обычно опасно вслепую покупать вещи из интернета.

Достоинства
  • * натуральные материалы
  • Возможна машинная стирка
Недостатки
  • - высокая стоимость;
DominoKidinрекомендует