Опубликовано 5 Февраль, 2023 - 21:32

Приветствую вас!

Как то в одном из бьюти боксов попался мне этот ароматный пилинг от бренда Elemis. Яркая упаковка точно заставит улыбнутся. Да и содержимое пахнет очень приятно, даже аппетитно.

Горлышко запаяно фольгой, как впрочем у большинства продуктов этой марки. Нет доступа кислорода, и точно все сроки хранения соблюдены. Ты первая его откроешь, это мне нравится у Elemis. Содержимое, кроме того что очень приятно пахнет, еще и находится в масляной консистенции. Его можно назвать идеальным для сухой кожи. Но у меня жирная, или скорее смешанная. Использую его на распаренную кожу, когда принимаю душ или ванную. При нанесении на кожу , слегка припекает, прогревает. Мне понравился, что деликатно очищает кожу, не высушивая. Хотя как советует производитель на каждый день, я не использую, лишь два раза в неделю. Этого тюбика, объемом 15 мл, мне хватило на полтора месяца. Не могу его ругать, так как свою задачу он выполняет. Но все же для своей кожи я купила уже другой. Для сухой кожи, на мой взгляд это желе идеальный вариант.

Достоинства
  • Бережно удаляет омертвевшие клетки
  • Видимо улучшает цвет лица
  • Мягко отшелушивает
Недостатки
  • Стоимость
Маринаханумрекомендует