Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 01:55

Правда, этот подарок был сделан самой себе в прошлом году, когда у меня начался бзик на синем цвете и самой "ТАРДИС" - корабле для путешествий во времени и пространстве. С момента получения, эти часы покидают мою руку только на ночь, всяко за путешествие во времени сойдет :D

Заказывала я их на BuyInCoins всего за 160 рублей. Правда, по-моему на БИКе доставка очень долгая.. По ссылке они представлены в трех цветах - черный, белый и коричневый ремешки. Окантовка и стрелки золотистого цвета. Винтик, с помощью которого можно изменять время, серебристый. На циферблате, вместо обозначения времени, нарисована входная дверь в ТАРДИС:

Как понятно из цены, механизм тут не механический, а работает от батарейки. Крышечка очень плотно сидит и сменить их будет проблемно, проще купить новые. К тому же, ремешок со временем изнашивается, сделан он из кожзама. Никаких обозначений фирмы изготовителя нет. Застежка классическая, заправить хвостик можно с помощью двух небольших ремешков.

Вывод: исходя из информации выше, можно понять, что перед нами самый настоящий Китай, однако Китай вполне качественный для своей цены. Не удивлюсь, если подобные часы продают в тематических магазинах и бижутерных лавочках за гораздо большие суммы. Часы унисекс, но больше пойдут девушке. Я - рекомендую.

 

Достоинства
  • +дешёво
  • Выглядит красиво и качественно
  • Лучший подарок фанату
Недостатки
  • Возможна долгая доставка
  • Отсутствие цифр на циферблате
VeryBlackSeaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также