Опубликовано 12 Июнь, 2022 - 18:30

Не слишком часто покупаю себе глазированные сырки, но мне важно, чтобы состав в них был максимально натуральным. На днях увидела сырки бренда «Большая Кружка».

Пробовала ряженку данного производителя, и мне она понравилась. Обратила внимание на состав, он оказался просто идеальным, даже вместо глазури — настоящий темный шоколад. Производитель позаботился о покупателе, и сделал двойную упаковку, благодаря которой сырки не помнутся и сохранят свой внешний вид.

Внутри очень милая обертка с сердечками.

Глазированный сырок со вкусом ванили изготовлен по ГОСТу, все ингредиенты натуральные, можно смело пробовать, что я и сделала.

Сырок стандартного размера и формы. Шоколад сверху полностью покрывает творожную массу. Я люблю, когда шоколад сверху не толстый и не жесткий, тут как раз тот самый случай.

Творог очень приятный, не сухой, без крупинок, не жирный и не слишком приторный. Вкус напоминает сырки из детства, мне очень-очень понравился этот сырок, теперь буду покупать чаще, тем более, что цена не завышена, я покупала такой сырок рублей за 30. Если вы ищите глазированный сырок с идеальным составом, то обязательно попробуйте!

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный состав
  • Приемлемая цена
  • Сделан по ГОСТу
Недостатки
  • Нет
Nastyainjulyрекомендует
12.06.2022
Настоящий шоколад тогда беру всё Shy
12.06.2022
И шоколад настоящий, и цена нормальная!
13.06.2022
Самое важное это