Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 22:58

полгода или более

Надо признать, что я типичная блондинка в тех вопросах, которые касаются быта. Не люблю и не умею делать домашнюю работу. И если в плане готовки всё проще – можно пойти и купить готовые продукты, то с уборкой нужно было решать вопрос глобально. Тем более, что от пыли в доме у меня начинается аллергия (((( А убирать и влажную уборку ежедневно делать – это не вариант для меня.

Начитавшись отзывов и полезных советов, остановилась на этой модели робота-пылесоса. В нём есть всё, чтобы мой участие в уборке сократить до минимума. А именно – почистить щеточки от пыли, выбросить мусор из контейнера, залить воду, если планирую влажную уборку. Ну еще тряпочку полоскать периодически, чтобы чистая была.

Есть несколько режимов работы, можно с пульта или кнопками выбрать. Хотя мне кажется, на автомате он даже лучше справляется. Обычно я в процесс его уборки вообще не вникаю – включаю и он сам всё делает. Или даже не включаю, а график уборок устанавливаю, очень удобная функция. Можно смело уйти из дома, а когда вернешься – всё уже будет убрано.

Советую эту модель. Пусть она и не сильно известная, но работает ничуть не хуже более модных вариантов, у меня была возможность сравнить. А стоимость у неё всё-таки намного ниже!

Достоинства
  • Выглядит дорого и стильно
  • Убирает не хуже меня
Недостатки
  • Пока не вижу
Оol-oolрекомендует
23.02.2018
хороший аппарат, судя по вашему отзыву ) есть вопрос как аллергика к аллергику ) а не бывает такого, что наоборот пыль раздувает и она в воздухе висит? Я, например, обычным пылесосом не могу нормально убраться, сразу и насморк, и слезы…
24.02.2018
не замечала, чтобы раздувал. аккуратно засасывает пыль, мусор и всё… ну а для пущего эффекта я обычно включаю его, окна на проветривание ставлю и ухожу. Возвращаюсь – уже чисто и свежо дома. периодически еще и влажную уборку включаю. тогда совсем хорошо. фильтры только нужно менять, чтобы воздух был чистый. я один раз уже новые ставила.
26.02.2018
а как часто?