Опубликовано 16 Март, 2015 - 12:59

Привет заглянувшим!

Долго я охотился за этими жестяными баночками в Фикс Прайсе! Сейчас их вообще практически не найдешь, хотя я бы не отказался еще прикупить.

Долго у меня валялись в разных банках и склянках юбилейные монеты. Искал хорошую банку, емкую и вместительную. Теперь все монеты у меня в одной из банок.

Нитки, иголки, резинки, булавки все это валялось в разных местах и по всему дому. Теперь все это хранится в еще одной красивой баночке из Фиксика.

Пробные образцы косметических принадлежностей не могли долгое время обрести своего дома. Благодаря Фикс Прайсу домик был найден и обустроен.

Драгоценности с Алиэкспресса и Санлайта тоже нашли свое прибежище.

Теперь все баночки пристроены и нашли своих обитателей!

Рекомендую к покупке обязательно!

Smile

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большая область применения
  • Оригинально
  • Смешная цена
Grunezрекомендует
17.03.2015
Grunez, Big smile если честно, то я рассчитывала увидеть в таких баночках гвозди и шурупы, но никак не косметические пробники. Или вы не для себя покупали?
17.03.2015
Burunduk-ptichka Как всегда на всю семью: себе, сестре, маме. Smile Аватарка у Вас просто классная, немного грустная и в то же время милая, смешная. Wink
18.03.2015
Big smile ну ладно, сделаем вид, что поверили Wink
Да, мне тоже нравится моя аватарка Shy
19.03.2015
Да вы,прям,хозяюшка Wink
Красота, но из всех на ваших фото я видела только звезду! И то, в качестве упаковки для новогоднего подарка она в магазине позиционировалась под Новый Год.
полезные баночки!
08.02.2016
Какие красивые! А я все хотела печенье к празднику в Ленте купить в похожей баночке, чтоб потом приспособить под мелочи. Но неизвестно, понравится ли печенье, а цена там в разы больше. Smile
15.03.2016
надо купить для украшений
08.07.2016
Класс!
21.07.2017
Grunez, да, баночки у Фикса знатные. На прошлой неделе купила себе жестяную большую за 99 руб тоже под нитки-иголки. Красивая и нужная вещь. Таких форм, как у вас на фото ни разу не встречала, к сожалению.