Опубликовано 17 Май, 2020 - 22:11

полгода или более
    2,94$

Появление маленького ребенка в доме заставляет каждую маму задуматься о покупке новых вещей, и помимо глобальных покупок таких как коляска, кроватка, одежда и тд существует еще масса приспособлений, многие из которых после покупки просто пыляться в углу, но к данному органайзер это не относится. Несмотря на свою хлипкость органайзер отслужил свой срок ровно до того момента, как он был очень востребован.

На фото не все что я там хранила, органайзер собственно потому и порвался, потому что я его сильно нагружала.

4 прозрачные ячейки это очень удобно! По углам расположил то чем пользуешься, не надо рыться в косметичке в поисках ножниц, ваты, зеленки, перекиси, градусника, газоотводной трубочки и много чего еще.

Размер ячейки удобный для хранения большого количества подгузников, хотя лучше не хранить сразу много, а то будет так же как у меня - сами завязки крепкие, а вот основная часть хлипкая.

Данный органайзер не стоит 3$, думаю можно чуть добавить и купить лучшего качества. Позже, когда ребенок подрос, я купила тканевый на 2 ячейки от Mamas&papas, там я храню подгузники и косметичку с мелочами, которыми пользуемся после ванны. Но в целом органайзер с Али меня очень выручил и несмотря на непотребный вид без него было бы очень не удобно ухаживать за ребенком.

Неоспоримое достоинство - пока малыш лежит на пеленаторе, а маме вдруг срочно что-то надо, в 99% случае все было под рукой (а точнее на кроватке)!

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink

inna_keilsрекомендует