Опубликовано 9 Июнь, 2020 - 14:30

Доброго времени суток!

Нашим детям повезло больше, чем нам. У них, как минимум, больше возможностей. А родителям повезло еще больше. Чего только стоят одноразовые подгузники и влажные салфетки. Да и одежда стала в разы удобнее, практичнее и красивее. Появилось много нового, правда не всегда нужного и полезного. Для того, чтобы не попасть впросак и не накупить не нужного и существует сайт Ярекомендую.

Нам повезло мы малышу практически ничего не покупали. Моя тетка раз в месяц шлет ему посылки с разными вещами. Именно она нам подарила Детский спальный мешок Baby Club. Если честно, я не сразу сообразила, что оно такое и как правильно должно использоваться. В наше время подобного не было. Помог Гугл. Оказалось, что то, что нам пришло - это ничто иное как спальный мешок. Задумка очень интересная и будет актуальна в первую очередь родителям, чьи детки спят отдельно в кроватке. Благодаря мешку ребенок не раскроется и не замерзнет. Мой малыш долгое время спал со мной на кровате в коконе. Он не раскрывался и в кроватку мы его отправляли только когда приезжали гости. В такие ночи мы использовали спальник.

Итак, Детский спальный мешок Baby Club выглядит очень симпатично. Сверху - майка на четырех больших пуговицах с широкими лямками. Пуговицы расстегиваются. Внизу - мешок для ножек на змейке.

Детский спальный мешок Baby Club

Ткань приятная на ощупь. Есть наполнитель, что то типа синтепона, так что мешок теплый. Ребенок в нем не замерзнет, главное, чтобы не перегрелся. Внутри белая подкладка из натуральной ткани. Наполнитель не сбивается. Все швы хорошо и аккуратно прострочены. Сделано вообще все очень аккуратно и качественно. Мешок можно полностью развернуть.

Детский спальный мешок Baby Club

Есть этикетки с подробной информацией о производителе, изделии и уходе за ним.

Детский спальный мешок Baby Club
Я эту штуку стирала в машинке автомат с другими вещами. Получалось отлично.

Пользовались мы Детским спальным мешком Baby Club до тех пор пока малыш не научился садиться. Когда он сел, любое пробуждение стало сводится к тому, что он еще не успел открыть глаза, но уже садился и начинал орать. Садиться мешок ему мешал, он в нем путался и от использования пришлось отказаться.

Не смотря на всю пользу у данного конкретного изделия есть ряд недостатков, а вернее один, но весьма существенный - змейка. Она пришита по низу мешка. Прежде всего это не удобно в плане того, чтобы запихнуть в него ребенка. Мне бы больше понравилось, если змейка была посредине. С этим можно было бы смириться если бы в эту змейку постоянно не попадала ткань и она не заедала. Ну и представьте себе. Среди ночи нужно поменять ребенку подгузник. В полусне начинаем открывать змейку, а на не расстегивается и заедает через каждый сантиметр. Сон снимает как рукой, да еще и начинает бесить. Ты психуешь, ребенок капризничает, в общем весело. Из-за этого недостатка мне данный мешок и не нравится.

Подводя итог, могу сказать, что к спальным мешкам можно присмотреться штука прикольная и полезная. Но, Детский спальный мешок Baby Club я не рекомендую. Он красивый, но исполнение подкачало.

Достоинства
  • Ребенок не запутается в одеяле и не раскроется
Недостатки
  • В змейку постоянно попадает ткань
LanaBondрекомендует