Игровая приставка Sega Master System - отзывы

Бренд: Sega
Тип техники: Игровая приставка

• 03.02.2021
    С этой приставкой я познакомился в 1999 году когда мне дали на время поиграть Master System. В комплекте был всего один геймпад с двумя кнопками 1 и 2. Даже не было кнопки Start. Для этого использовалась кнопка 1. Кнопка Pause размещалась на самой приставке.
  • 07.05.2020 - 13:01
    Несколько причин для покупки этой приставки.
    Всем доброго времени суток, хочу сказать несколько слов о приставке TITAN2. Я играл в сегу когда был ещё маленьким и когда я в магазине увидел эту приставку, я решил купить её. В комплекте была приставка, блок для розетки, два джойстика, инструкция.
  • 28.10.2013 - 20:20
    Назад в детство
    Добрый день! Сегодня я хотел бы остановить свое внимание на всеми известной приставки в 90-е годы seta Mega Drive 2!))) Наверное все парни и девушки, которым сейчас от 20 и старше, помнят наши "персональных компьютеры".
  • 23.08.2021 - 13:24
    Отличный вариант вспомнить детство
    В последнее время наблюдается интерес к ретро консолям. Вот и мне захотелось приобрести сегу и вспомнить детство. Так как возиться с бу консолями я возиться не хотел, то приобрел новодельную приставку с "OZON" за 1000 рублей.
  • 15.06.2009 - 13:37
    Интересно и познавательно! Даже для взрослых ;-)
    Однажды у приятеля мы с мужем попробовали поиграть в Nintendo. Я раньше думала, что это игрушка исключительно для детей, но тут были и кроссворды, и разные игры на французском и английском языках. В общем, приятель с чистой совестью забавлялся «с целью изучения языка».
  • 13.05.2018 - 14:12
    Отличная приставка для любителей Nintendo
    Приветствую вас, читатели отзыва. Хочу рассказать о такой вещице, как Nintendo 3ds. Правда, у меня эта приставка из серии Zelda Edition, но отличия там только в поставке и оформлении.
  • 20.03.2013 - 16:34
    Китай - он и есть Китай! (фото приставки)
    У двоюродных братьев нашего сына есть игровые приставки PSP. Решили мы с мужем и своему сыночку ее приобрести. Так как ему всего пять лет жалко нам стало покупать оригинальную и купили ее на Aliexpress. Это моя первая неудачная покупка на сайте. Когда приставка пришла мы конечно обрадовались.
  • Занимательная игрушка, но есть недоработки...
    Такую игровую приставку внучка давно просила - родители купили ее в подарок на Новый год. Радости не было предела поначалу. На самом деле эта игровая приставка даст фору любому смартфону не по связи, конечно, а по приложениям.
  • 03.03.2020 - 21:13
    Привет 90-е!!! Здравствуйте бессонные ночи!
    Искал я как то войлочные стельки и забежал в магазинчик торгующих всякой всячиной, и купил "Денди". Ну не совсем, но аналог. Сколько же ностальгии нахлынуло, вспомнил как 30 лет назад рубился в "танчики", "марио", "контру".
  • 23.02.2015 - 16:56
    Портативная игровая приставкаSega Genesis игры, характеристика.Недорогая карманная приставка.
    Всем привет ! Любимая Sega в кармане. Вот такая приставка у меня имеется. Цена чуть побольше 1000 рублей. Это конечно же не мега продвинутая консоль, но для простых и не затейливых игр просто отлично! Отмечу сразу для непросвещённых, с соньками и прочими игровыми приставками её не стоит сравнивать.
  • 07.10.2021 - 07:08
    Моя первая покупка с Ozon. Неплохая помощница, но не обошлось без недостатков. Ссылка на швабру внутри отзыва.
    Сколько же у меня было приспособлений для мытья полов... Раньше, ещё живя с родителями, полы в доме мылись только половой тряпкой, обычно ею служили наволочки, разорванные простыни, или полотенца. Вышла замуж и по первой, тоже моими помощниками были рванное постельное бельё, полотенца.
  • 15.09.2021 - 14:30
  • 05.10.2021 - 17:08
    Мой стекломой. А попробуй-ка помыть панорамные окна! Без чего не обойтись при мытье окон в труднодоступных местах? Знали, что углы не домывает, но всё равно довольны..
    Мытьё окон, особенно если их много, дело серьезное. В дело пора подключать робота-помощника. Пересмотрев в интернете отзывы, сравнив цены, и результаты работы приобрели на ВайлдБерриз не самый дорогой Genio Windy W200.
  • 24.09.2021 - 10:16
    Сушилка для белья вполне неплохая, но не для всех батарей подходит, но можно придумать разные способы использования
    Сушилку увидела в фикс прайсе и сразу схватила, а то обычно там интересные вещи быстро разбирают. А сушилка всегда нужна - у ребенка вечно вещи то просто мокрые, то грязные и надо стирать (и опять таки мокрые), батарей не напасешься.
  • 07.09.2021 - 11:28
    1,5 года с умными весами от xiaomi, теперь я знаю о них всё! :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв об умных весах Xiaomi Mi Body Composition Scale 2. Весами активно пользуюсь уже больше года и за это время они показали себя как с хорошей, так и с плохой стороны. В коробке помимо весов есть руководство пользователя и гарантийное уведомление.
  • 10.10.2021 - 18:06
    Эргономичная гладильная система Polaris PGS 2020VA: стильная экономия времени на глажении одежды из разных тканей.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Здесь не будет никаких долгих предысторий о том, как я не люблю гладить и тому прочее, скажу лишь, что очень давно хотела приобрести себе именно отпариватель, чтобы была возможность максимально быстро разгладить вещи и побежать, например, на работу.
  • 12.10.2021 - 16:09
    Солнце в кармане! Модная лампа закат с Али. Поделюсь ссылкой на бюджетную лампу и классного продавца!
    Привет! Зональный свет - это настоящее волшебство при создании уюта в доме... Будь то ночник, гирлянда или лампа. Но сегодня я хочу Вам рассказать о ещё одной новинке в сфере ламп и на этот раз это имитация закатного света! Что может быть уютнее и согревающее?
  • 25.07.2021 - 07:37
    Подробный отзыв, фото в деле+Рекомендация более бюджетного отпаривателя
    Небольшой отпариватель, я считаю, необходим каждой хозяйке. Я, как обладатель большого отпаривареля, маленького отпаривателя и утюга, могу сказать это с абсолютной уверенностью. Большим отпаривателем я пользуюсь, когда нужно отпарить большую партию вещей.
  • 01.08.2021 - 12:27
    Никогда бы не подумала, что со свитера можно столько катышков снять! Xiaomi потихоньку покоряет моё 🖤
    О покупке машинки для удаления катышков я задумывалась давно, и обычно как раз в момент их обнаружения. Но отчего-то заказать каждый раз забывала. После отзыва Мышеловки на машинку другой фирмы решила довести начатое до конца и оформила заказ на невероятно стильную малышку от Xiaomi.
  • 06.08.2021 - 00:48
    7 раз отмерь, 1 раз отрежь! Лучше один раз купить хороший дорогой набор для уборки, чем 3 раза в год менять обычные швабры!
    Здравствуйте! С возрастом, как правило, начинаешь понимать, что пора ценить комфорт и качество. Хорошую одежду, дорогую технику, фирменную посуду и даже хорошую швабру с ведром! Швабру я покупаю каждые 4 месяца, так как она разваливается и грязь уже из нее не выводится.