Опубликовано 8 Апрель, 2022 - 14:08

полгода или более

После выхода из строя очередных наушников для своего ПК за 600-800 рублей, я задумался о покупке

нормальных наушников с хорошим микрофоном, которые служили бы мне долго и я не стремился бы их заменить. После прочтения массы отзывов на сайтах и опросов друзей выбор пал на проводные наушники A4Tech Bloody J527. После уже более 6 месяцев использования можно сказать следующее.

Если кратко отличные, надежные наушники, с отличным микрофоном. Более подробно. Крепкий в тканевой оплетке провод, который ни где не перегнулся и не вышел из строя за это время. Полноразмерные, хорошо сидят на голове. Провод длиной 2 метра, которого хватает вполне. Частота от 20 до 20000 и это реальная чистота, по крайней мере на мои ощущения. Следует учитывать что это именно игровые наушники для компьютера (разъем подключения USB). Регулировка громкости. Металлическое оголовье. Искусственная кожа хорошего качества (за почти 7 месяцев нет следов потертости, ни чего ни падает кусками на пол и не шелушится). Звук в играх на высоте. Да это дороже простых наушников. В магазинах на 08.04.2022 цена около 2500 руб. Но это стоит своих денег.

alex_75рекомендует