Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 10:34

месяц или более
    2500 руб.

Добрый день, интересующиеся товарами фирмы Xiaomi или чем-то интересным для детей!

Сегодня отзыв на электронную доску фирмы Xiaomi.

Купили ребенку, чтобы на стенах не рисовал. Но дочь наша (ей почти 3 года) доской не заинтересовалась. Иногда руки свои или другие предметы на ней обводит... Рисовать на доске детям не особо интересно, так как цвет только один - темно-грязно-зеленый и тусклый какой-то.

Рисунок стирается путем нажатия на кнопку.

Зато очень нравится мне ей пользоваться. Типа телефон какой записать, рецепт с телевизора или записку мужу оставить. Чтобы бумагу не разводить.

В нашем городе у официальных представителей стоит 2500 руб. В интернете можно найти гораздо дешевле.

Вывод такой - детям не советую. Маленьким не интересно, большие в планшетах или смартфонах порисуют.

Достоинства
  • Взрослым заменит листочки для скорой записи
  • Нет грязи как от рисования мелками на доске
  • Нет кучи бумаг, как от рисования ручкой
Недостатки
  • Для детей не яркий
  • Дорогая цена
Gold small fishне рекомендует
  • 09.01.2017 - 10:32
    Коммунистические зайцы или как Сяоми завоевывает мир + котики + много фото-свидетельств:)
    Буквально 3-4 года назад про компанию Xiaomi никто на просторах СНГ особенно не слышал, но начав с производства прошивки для смартфонов MIUI , продолжив выпуском этих самых смарфтонов, затем и вовсе перейдя на производство всего и вся сегодня про этих китайцев не слышал только наверное человек,…
  • 21.06.2019 - 09:46
    Замечательная железная дорога, по замечательной цене!
    Давно ещё зимой, в 1,5 года мы подарили сыну деревянную железную дорогу бренда Hape. Это была (и есть))) обычная дорога овальной формы, с ксилафоном, по которому проезжает поезд на батарейках и с обезьянками, выпрыгивающими из кустов, когда мимо едет поезд.
  • 10.01.2020 - 16:16
    Xiaomi и такое может Mi Building Blocks Mine Truck (MTJM01IQI)
    Ох, не простая задача быть взрослым, когда вокруг такое количество игрушек, за которые в детстве был готов учиться на одни пятерки и мыть посуду каждый день.
  • 17.06.2020 - 17:12
    Занимательная и полезная вещь для всей семьи. Мой отзыв на графический планшет wicue
    Над покупкой планшета для рисования я задумалась, после того, как моя 1,5 годовалая дочь стала рисовать на стенах. Пока она воспроизводила каракули восковыми мелками на бумаге-было все прекрасно, я ее хвалила и радовалась, затем она стала выходить за пределы листа на пол, на комоды и в один…
  • 17.11.2016 - 11:21
    Просто незаменимая вещь, особенно если вы часто ездите на автобусах на длительные расстояния, а ваш ребенок любит рисовать.
    Никогда не рассматривала магнитную доску для рисования, как необходимый атрибут. Вроде карандаши есть, альбомы тоже, краски, кисточки. Даже мольберт имеется. irecommend.rucontentdolgo-khodila-krugam... Ну зачем еще какая то доска магнитная. Также на мольберте порисовал, да тряпочкой стер.
  • 06.11.2013 - 16:09
    Магнитная рыбалка на Божьих коровок . Фото
    Увидела на Алиэкспресс эту игрушку, и решила заказать, взяла "на вырост". Заказывала у этого продавца . Стоимость ее $ 6.89. Состоит эта игрушка из деревянной доски, размеры которой 21.8 x 20.8.
  • 07.02.2016 - 22:29
    Рисуем, стираем, собираем фигурки зверюшек. Очень качественная развивашка для деток от двух лет.
    Здравствуйте! Я редко пишу на детскую тематику, однако сегодня мне непременно хочется рассказать вам о яркой, качественной развивающей игрушке для малышей.
  • 01.04.2014 - 22:31
    Рисуем с удовольствием и никаких разрисованных стен и рук)))
    Заказала этот коврик со скидкой за 160 руб. Сынуля не очень любит рисовать, брала больше из любопытства. Всегда отслеживаю посылочки здесь . Дошел за две недели. По моей просьбе продавец положил два фломастера, а не один. Размер коврика 45х29 см.
  • 26.03.2014 - 06:32
    Отличные игрушки для развития ваших детей
    Очень рекомендую деревянные развивающие игрушки. У нас в городе дороговато покупать, поэтому покупаю на Алиэкпресс. Накупила всего много и разного, и пазлы и кубики и на нитки нанизывать детали. Развивает мелкую моторику, память, логику, фантазию вашего ребенка.
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 27.08.2020 - 03:25
    Самая красивая принцесса Дримтопии оказалась... Толстенькой?! ☀️ Словно живая, пластиковая девочка, которую очень любят все кукольники! Гибридизация, обзор недостатков и много фото.
    Всем, здравствуйте! Настало время очередной кукольной истории или правильно будет сказать, кукольного обзора. Для тех, кто впервые заглянул, напишу, я взрослый коллекционкр кукол Barbie. Все мои куколки, куплены мною или подарены мне.
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 12.10.2020 - 08:49
    Я нашла юбилейного скрепыша! Но что-то пошло не так... Диснеевские герои украсят ваши ботинки, оправу очков и станут прикольными браслетами, но при этом продолжат оставаться резиновой фигнюшкой.
    Магнит, что ты делаешь, прекрати. Я только собрала по квартире всех скрепышей из прошлой акции собрала и выкинула мешок , а тут новые! Ок, вы, скорее всего, уже в курсе, что в магазинах Магнит стартовала очередная акция по сбору денег с покупателей заманчивых резиновых безделушек - скрепышей.
  • 14.09.2020 - 00:25
    ★ Лучший подарок для молодого человека ... Мягкая игрушка с которой он будет спать ... Наша любимая маленькая гусеничка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о замечательной милой Гусеничке , которую подарила своему молодому человеку на... просто так, без повода)   Цена: около 700 рублей Сроки доставки: почти месяц до СПБ Где купить: я заказывала ТУТ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Хочу рассказать небольшую предысторию, кому не…
  • 25.09.2020 - 11:23
    Беременная куколка из Фикса, любопытная новинка с сюрпризом внутри!
  • 17.09.2020 - 12:26
    Сказка для маленькой принцессы станет реальностью с этим волшебным замком.
    Всем Привет! В жизни каждой девочки был кукольный домик. Самодельный ли, или купленный в магазине, но точно был. У меня был самодельный из подручных материалов... Кукол было очень много, и им же нужно было где-то жить?!
  • 28.09.2020 - 03:29
    Миниатюрная, нежная кукла-шатенка Fashionistas 62. Очень долго хотела и вот она моя! Полный обзор, много фото.
    Всем, здравствуйте! Это снова я, взрослый коллекционер куколок Barbie. И снова с очередной историей-обзором куклы. У меня в коллекции, в основном современные куколки Barbie. В сторону ретро из детства стала смотреть не так давно. Но бренд Barbie мне нравится весь и кукол этого бренда люблю разных.
  • Единственная моя взрослая LOL. Думаю, последняя :)
    Не было у меня ни одной большой LOL-ки. Дорогие, большеглазые...В общем, не мое совсем.... Но увидела ее и прям загорелась ее заполучить Наверно, многие помнят платье Mondrian от Yves Saint Laurent или картину "Композиция с красным, синим и жёлтым".