Опубликовано 21 Январь, 2017 - 15:54

Получила посылку на днях с совершенно чудесной мягкой игрушкой My Little Pony))) Заказывала именно Искорку. На фотографиях она, конечно, не впечатлила. Но я решила рискнуть, цена вопроса была в районе 200 рублей.

Доставка была долгой, 1,5 месяца где-то. Но игрушка очень приятно удивила, настолько она оказалась милой и симпатичной в реале.

Высота ее 18 см. Знак отличия вышит аккуратно, глазки тоже хорошо сделаны. Сама она мягкая и приятно держать в руках. Рог блестящий. Грива и хвост легко расчесываются.

Крылышки помялись, но их легко отпарить.

Самое интересное, у меня никак не получается ее сфотографировать, чтобы она получилась такой, какая есть))) Честно, на фотографиях она получается крайне неудачно...

P.S. Докупила остальных пони к коллекции на сумасшедшей распродаже на аукционе, получились в районе 50 рублей за игрушку. Скорее всего раздарю эти игрушки, дочка уже не играет)))

Игрушки очень мягкие, но помяты сильно. Некоторые не очень аккуратно пошиты, особенно знаки отличия. Но посылка шла очень долго, мне успели уже месяц назад вернуть деньги за нее, так что я не в обиде)))

Достоинства
  • + низкая цена и качество
Резеда27рекомендует
25.01.2017
У нас похожая, слегка отличается. Правда, покупали не на Алиэкспресс.