Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 06:06

Привет! Канатиков у моей собаки много, их он может в охотку потрепать или поиграть в перетегивание. Хотя конечно самыми интересными игрушками всегда остаются краденые вещи, а если еще и не первой свежести - так это самая потрясающая награда Smile

23-х сантиметровый канатик нам пришел в Новогоднем петшоп боксе, но вообще такой заказать можно на любимом мною Алиэкспрессе за 30 рублей.

Цена этого составляет 60 рублей.

Канатик не очень плотный, не имеет запаха. Порвать моей собаке его не просто и он до сих пор у нас целый.

Яркий, не потеряется среди вещей. Нитки из него не лезут, что очень хорошо, хотя и торчат в разные стороны.

Этой же фирмы у нас есть мячик прыгунчик. Мне кажется он интереснее чем этот малюсенький канатик. А канаты я рекомендую брать в Фикс прайсе - где за 50 рублей можно купить большой канат с мячиками, очень прочный.

В целом игрушка у нас больше для апортировки, иногда достает его из коробки потрепать, для разнообразия пусть конечно будет.

Пы.сы. В конечном итоге на занятиях потеряли ее, купили на замену для апортировки Триоловскую, качество ощутимо лучше.

Спасибо за внимание к отзыву!! Всех, кому интересны товары для животных, жду в своем профиле где много-много отзывов в соответствующем разделе Smile

Loyaaрекомендует
Спасибо за отзыв Smile
06.03.2017
Цена на Али радует больше )