Опубликовано 28 Август, 2017 - 12:43

Hello!

Я очень люблю пряные чаи, и когда увидела его со скидкой, сразу добавила в корзину на айхерб. Удивил он меня большим количеством специй, натуральным вкусом и необычным завариванием. Не содержит ароматизаторов и производится фирмой, выпускающей натуральные продукты аж с 1968 года.

Оформление очень приятное, воодушевляющее.

Везде указана фраза “Diet-friendly”, т.е. рекомендуется для употребления на диете, ведь специи известны ускорением метаболизма.

Открывается удобно, резной полоской.

Внутри выглядит необычно - каждый пакетик находится в собственной целлофановой упаковке.

Способ приготовления: опустить пакетик в 200-250 мл кипящей воды, и варить 4-6 минут, периодически помешивая. Для максимального эффекта, рекомендуется наслаждаться 3-4 чашками в день.

Ниточка достаточно длинная, чтобы закрепить ее на ручке маленькой кастрюльки или турки. Пока кипит, кухня наполняется потрясающим насыщенным ароматом смеси для глинтвейна.

Чай выглядит крепким, темным, но на самом деле совсем не тяжелый на вкус. Первую минуту специи чуть-чуть собираются на пенке, но консистенция однородная, внутри не плавают, на дне не остаются.

Ощущается вся натуральность, и совсем не обжигающее, восхитительно приятное тепло от специй.

Несмотря на то, что чай не содержит ароматизаторов или усилителей вкуса, красителей и консервантов, ничего не теряет, и уж точно не уступает "аналогам", вроде любимого мною Christmas Mystery от Greenfield.

Вкус Slender Chai Tea гораздо многограннее и изысканнее, прекрасно подойдет даже для встречи гостей, особенно в холодное время года. Никто не догадается, что это чай из пакетика. Ощущение исключительно элитного набора специй и черного листа.

В коробке 24 пакетика. Производится в США.

Место покупки: интернет-магазин iHerb, прямая ссылка.

Стоимость: 72 рубля на момент покупки по акции, сейчас стоит 256, следите за скидками!

nataliaelisabethрекомендует
28.08.2017
Необычное сочетание, но я не уверена, что мне понравилось бы, я фанатка чистого черного, а другие обычно пару-тройку пакетиков выпью и больше не хочется.
28.08.2017
Мммммм, хотелось бы такой попробовать! Smile
Впервые вижу чай, завариваемый в кастрюльке! Интересненько!!! Love
72 рубля на момент покупки по акции, сейчас стоит 256
за 24 пакетика по полной стоимости покупать не слишком выгодно и довольно дорого)
28.08.2017
такого я еще не встречала Smile
28.08.2017
Я тоже люблю пряные чаи, раньше бы стрелой полетела за этим чаем. Просто сейчас накупила кучу специй и завариваю теперь все это сама в чайнике, вижу в этом особый кайф) Очень полезные компоненты в этом чае! Вот черный перец я еще не добавляла в чай, только розовый и душистый.
специи в чае - это жесть Smile
28.08.2017
Необычный чай, давно хочу сделать большой заказ на iherb)
Всегда бы такие скидки)
28.08.2017
вот такой чай я бы с удовольствием попробовала, хоть чаи и не очень люблю!
28.08.2017
Какой крутой чай! Обожаю пряные чаи, обязательно себе закажу)
28.08.2017
Любопытно попробовать такую чашечку чая Smile
28.08.2017
Когда буду делать заказ на iherb, обязательно закажу чай. Слышала, что там очень много вкусных есть. Чай с пряностями тоже люблю Laughing out loud
28.08.2017
За 72 рубля очень даже выгодная и приятная покупка) Да и формат очень интересный) Никогда не заваривала чай в чем-то кроме кружки или чайника.
28.08.2017
Интересный, надо поискать в продаже
28.08.2017
Сколько всего нового и интересного узнаешь на этом сайте ! Класс ! Обязательно попробую такой чай )
28.08.2017
Я много всего интересного для себя присмотрела на iHerb, но опять доллар дорожает Sad
28.08.2017
По вкусу я не очень люблю пряности, но чай очень насыщенный и необычный!
я чай не в пакетиках лет 10 уже не пила Big smile
28.08.2017
Обычная цена у него конечно дороговатая, но необычно читать о пакетированном чае, который еще и варить надо.
28.08.2017
Интересное сочетание. Люблю необычные чаи.
28.08.2017
Он так интересно упакован) Никогда ещё не встречала индивидуальные упаковки, чтобы они были прозрачные.Давненько я пряные чаи не пила.Глядя на фото захотелось прям сейчас собраться и сбегать в магазин, дабы купить что-нибудь этакое.Соблазнили Big smile
С удовольствием попробовала бы такой чаек! Smile
28.08.2017
У этой фирмы весьма интересные чаи. Я тоже видела этот по акции, но брать не стала, так как у меня есть подобный вкус уже. Но я слежу за зеленым чаем)))
Надо попробовать заказать.
28.08.2017
С удовольствием бы попробовала такой, очень уж аппетитный Big smile
28.08.2017
Захотелось попробовать хотя я любитель зелёного чая:)
28.08.2017
Часто добавляю имбирь в чай Smile надо попробовать и остальные ингредиенты добавить
28.08.2017
Какое необычное и полезное сочетание в чае
Отличный чай Smile
ароматный чай
28.08.2017
Люблю чай, и тот бы не отказалась попробовать. Упаковка тоже удивила.
28.08.2017
Цена по акции просто сказочная Shock
вкусный и ароматный чай)
вкуснейший чай!
28.08.2017
Чай это моя любовь, Как раз хочу сделать заказ на этом сайте
28.08.2017
Вкусный чай судя по его описанию
28.08.2017
Christmas Mystery мне тоже нравится, так что и такой чай интересно было бы попробовать Smile
28.08.2017
Интересно как, действительно что-то новенькое.
29.08.2017
Интересный чай