Опубликовано 9 Октябрь, 2019 - 13:42

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую! Меня зовут Юрий, компания EnjoyVape г.Люберцы МО.
Моё сотрудничество с компанией "ilfumo" началось не так давно, первый заказ мы сделали в январе 2019 года на наш корпоративный юбилей, для моего второго бизнеса Веб студии. Тогда все просто были в шоке от вейп подарков сотрудникам, никто такого не ожидал Smile

После этого мы стали все чаще заказывать себе в офис жидкости и аксессуары. Через время, решено было открыть свой небольшой вейпшоп в Люберцах, который благодаря помощи менеджеров, их рекомендациям по продвижению вейпшопа вышел на третий месяц в небольшой плюс.

Когда компания ilfumo стала нашим оптовым поставщиком мы поняли что без помощи людей кто знает этот бизнес давно не обойтись, очень много подводных камней и разных тонкостей, за что хочу выразить отдельную благодарность менеджерам компании, они нас консультировали от самого старта и продолжают это делать сейчас.

Каждый месяц, совместными усилиями мы развиваем свой небольшой магазин, я очень рад, что такая большая компания уделяет такое внимание не большому стартапу во многих порой даже простых вопросах.

Хочу выразить большую благодарность компании и менеджерам кто с нами работает за вашу поддержку новичков!
Специально для этого зарегистрировался на https://irecommend.ru чтобы написать отзыв.

Достоинства
  • )широкий ассортимент
  • + высокий профессионализм
  • Известная компания
Недостатки
  • + долго ждать доставку
i-URAрекомендует
29.11.2019
Здравствуйте! Тоже рассматриваю сотрудничество с ilfumo что по отзывам пишут что у них долго ждать доставку и товара половины нет в наличии, как с Вами связаться хотел уточнить некоторые нюансы.
29.01.2020
Я с ними тоже работаю. Если еще не начали сотрудничать можете начиниать, с ними выгодно.