Опубликовано 19 Май, 2022 - 20:45

Купила его так как стало жалко девушку. Сколько не прохожу мимо стойки, там никогда никого нет. Да и в принципе в этом магазине никогда никого нет. На первом ждала пятёрочка, там бродят. А на втором всякая лабуда собралась и никто туда не поднимается. Но девушка не сдавалась, - ходила с каталогами вниз. Ко мне чётко и без заискиваний подошла, вот я и сделала заказ чтобы её поддержать. Ну и что взять перед новым годом? Что-то новогоднее Smile

Цена:

Покупала ещё в 2019 вроде. Около 200 р. Меньше. 100 с чем-то. Цена за 74 мл.

Где купить:

Орифлейм. Сайт, каталог. Но не факт.

можно поискать на авито и других похожих сайтах.

AQUA, GLYCERIN, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, STEARYL ALCOHOL, CETYL ALCOHOL, DIMETHICONE, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, CARBOMER, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, PARFUM, CETEARETH-20, PROPYLPARABEN, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, EUGENOL, COUMARIN, LINALOOL, CITRONELLOL, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, GERANIOL

Так себе состав.

Полимеры, карбомены, нефтепродукты, аллергены.

Но не сильно объемный и есть хорошие элементы.

Но всё равно минус за состав.

О креме:

Абсолютно мой аромат. Но такой топорный.

Зимний такой. Схож с ароматом крема "имбирный пряник" от вкусвилл. Но там богатый аромат, насыщенный, а здесь слабый и какой-то односторонний. Без фантазий и твёрдых аккордов.

Сам крем жирный. И это его главный недостаток. Даже зимой он ложится толстой плёнкой и кожа там будто задыхается под ней. Руки будто грязные в чём-то. Сразу как будто весят тонну и всё внимание на них. Простила бы, если коем работал бы. Но моей коже не подошёл.

Давала ему много шансов.

Текстура приятная. Упаковка банальная.

Но нет эффекта. Спасибо что без последствий и аллергии.

Насколько я знаю его больше не выпускают. Вот и хорошо.

От меня единица и не рекомендую.

Достоинства
  • Аромат
  • Праздничная упаковка
Недостатки
  • Бесполезный
  • Не увлажняет
  • Оставляет неприятную плёнку
  • Ощущения липкости
  • Плохо впитывается
  • Создает ощущение грязных рук
  • Состав
  • Удушающий аромат корицы