Доброго дня, девушки!
Я постоянный посетитель тамблера, и мне постоянно попадались на глаза очень нежные фотографии девушек в легких кружевных бюстиках без косточек и, как правило, треугольной формы. В какой-то момент мне захотелось попробовать нечто похожее, но на айреке я нашла отзыв на похожий товар только у Sofika, спасибо ей за него огромное!, но был он заказан с Али, которым я не вижу смысла пользоваться, предпочитаю ему Ebay. Повыбирав из массы разномастных предложений, я остановилась на одном из самых бюджетных вариантов - в 140 руб.
Спустя менее чем за две недели (!) пришла моя тонюсенькая посылочка. Открыв пакет, возникло две мысли: 1) и это все?! и 2) ЭТО мне малО! 😂
Но справившись с "шоком" (:D) я тут же побежала мерить эту смесь кружев и резиночек. На удивление, все оказалось совсем не мало (: Есть 3 размера: S,M, L, я выбирала наугад - S на 86 см, хотя по размерной сетке продавца мне бы подошел М. Но, знаете, я чувствую себя комфортно, мне ничего не тянет, ткань прилегает плотно, но не давит.
Кружево мне очень по душе - аккуратное, без явных недостатков.
Бюстик стоит своих небольших денег, у него нет подкладки (видите сами, как все может просвечивать), в связи с этим куда-то его не одеть, и грудь он не держит. Но эта идеальнейшая вещь для дома! Особенно в жаркое лето 😊 На тебе словно что-то есть, но как бы и нет)) И МЧ понравится 😉
Но есть маленький минус - грудь в нем становится меньше!:D конечно, тем у кого размер больше единички, ничего не грозит))
Не без изъянчиков - торчат нитки кое-где, зато прошито все ровно, швы прекрасные!!
И не совсем удобная застежка, нужно постараться попасть. Плюс, она не регулируется (а лямочки - да)
На мне:
Цепочка
отсюда.
Я в восторге от этой деликатной вещи, люблю её всей душой и буду с удовооольствием носить дома. Хотелось бы, конечно, нечто подобное и для выхода на пляж, к примеру, но тогда нужно выбирать что-то подороже (: Если не питаете особых надежд на выйти в этом прогуляться, то смело заказывайте!<3 Ссылка
xo
Больше заказов с этого сайта: