Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 13:36

Пользуюсь средством для снятия лака Salon Nail Professional сравнительно недавно, в мою косметичку он попал случайно, но я об этом совсем не жалею. Так сложилось, что раннее я всегда пользовалась только жидкостями для снятия лака, содержащими ацетон, несмотря на то, что они сушили ногтевую пластину и кутикулу, со временем повреждали ноготь, имели резкий запах, но обладали очень важным качеством - хорошо и быстро удаляли лак с ногтей. Периодически я покупала средства без ацетона, но сталкивалась с одной и той же проблемой - лак надо было удалять вместе с ногтевой пластиной, так туго шел этот нехитрый процесс, что это грозило мне непоправимой утратой нервных клеток. И я снова возвращалась к ацетону, как заядлый алкоголик, который знает, что потом будет плохо, но сам процесс манил и дурманил.

За мое счастливое "излечение" я благодарна Salon, теперь я получила все в одном флаконе. Он не повреждает ноготь, более того, укрепляет его и увлажняет кутикулу, благодаря содержанию минерально-витаминного комплекса, в том числе Д-пантенола. Теперь не надо тратится на лечебные средства, профилактика - лучшее средство для сохранения здоровья. Лак с ногтей легко снимается небольшим количеством этого средства, вы потратите не больше минуты.

Упаковка 150 мл, запах цитрус.

Легко снимает лак, не повреждая ноготь.

У меня пластмассовый флакон емкостью 150 мл, с довольно симпатичным дизайном, расход жидкости средний, запах сравнительно не резкий (у меня цитрус, но есть и другие запахи на любой вкус - клубника, вишня, клюква). Ценовой уровень ниже среднего - 25 грв.

Теперь агрессивные средства для снятия лака, содержащие ацетон, остались в прошлом. Хочу быть здоровой "до кончиков ногтей" и Salon Nail Professional мне в этом помогает!

Достоинства
  • Быстро и легко снимает лак
  • Имеет приятный не резкий запах
  • Не дорогой
  • Не повреждает ногти и не сушит кутикулу
  • Укрепляет ногтевую пластину
Миссис Смитрекомендует