Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 18:22

Всем привет, спешу поделится своей находкой среди масел для тела.

Aphrodite body lotion olive oil& pomegranate невероятное средство, это масло а не просто какой то кпрем для тела, имеет легкую текстуру, отлично впитывается и увлажняет сухую кожу . Так же имеет очень приятный аромат граната , имеет довольно большой обьем 200ml . Упаковка довольно удобная.

Так же для меня несомненный плюс в том, что в составе имеется натуральное органическое оливковое масло .

цена около 8€

минус только в том , что привезли мне его из Греции, и я не уверена можно ли купить его в России . Других минусов мной обнаружено не было Smile

P.S. И опять прошу , если кто то знает хорошие масла для тела , пишите в комментарии , очень интересно )

Достоинства
  • + хорошо впитывается
  • Легкая текстура
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Продается в Греции
CheryBerryрекомендует
07.11.2015
Я такое и в Греции не встречала. Или просто не обратила внимание.
08.11.2015
люблю такие штучки)
08.11.2015
А у меня с маслами для тела как-то не сложилось, хотя, это скорее всего потому, что я покупала дешевый вариант, который был как раз именно как крем. Надо бы повторить попытку. Smile
11.11.2015
Жалко, что только в Греции продаётся, как раз нужно купить крем или масло для тела.
01.12.2015
А я то уже губу раскатала, а оно только в Греции)) В последнее время очень люблю аромат граната)