Опубликовано 12 Декабрь, 2022 - 15:29

У нас дома обычный телевизор Витязь.

Все фильмы и сериалы мы всегда смотрели с ноутбука, в основном брали подписку у сервиса IVI

Тут мне это дело надоело и я загорелась купить приставку к телевизору, чтобы смотреть фильмы как нормальные люди на большом экране.

В магазине менеджер нам предложил приставку к телевизору от Rombica Smart Box Н4.

Дома мы довольно таки долго разбирались как что и куда подключить, чтобы эта штуковина заработала. Обязательно нужно было ввести свой емаил и пароль от почты [ссылка] иначе вас просто не пропустят ко всем ништякам.

P. S. Кстати, к этой приставке нужно было купить ещё дополнительный провод, бегали обратно в магазин за проводом😬

Какого было мое разочарование, когда дома, подключив приставку, мы обнаружили, что приложение IVI хоть там и есть, но оно не работает. ВООБЩЕ!

Полезла читать отзывы и поняла, что это у всех так. IVI в этой приставке не работает. А мы, собственно, купили эту приставку ради этого сайта, так как именно тут мы смотрим самые крутые фильмы. Почему Rombika не пишет об этом, не знаю.

Ладно, полезла на OKKO, прекрасно, все работает, но минут через 5 началось автоматическое обновление, зависание.

В общем, сдали мы эту приставку обратно. Купили другую, о ней отзыв будет отдельный. IVI там работает прекрасно.

Недостатки
  • Не работает IVI
PomashkaPне рекомендует