Опубликовано 20 Октябрь, 2013 - 21:44

Эти салфетки я считаю одними из лучших из тех, которые попадались мне. Я часто покупаю парфюм в Иль де Боте, и там дают подарки при покупке, на выбор. В числе подарков и эти салфетки. Первое время я выбирала другие презенты, думая, что ничего нового не увижу, а потом все же решила попробовать. Первое, что мне понравилось, это оформление упаковки. Пачка смотрится сравнительно дорого - красно-бордовая цветовая гамма, рисунок в логотипчик, слегка глянцевая поверхность. Сами салфетки мягкие, хорошо напитаны лосьоном. А главное их достоинство - приятный запах. Его даже можно назвать изысканным. Он нежный и бархатистый, чуть сладковатый, даже, я бы сказала, имеет небольшой намек на восточные ноты. В подтверждение расскажу маленький случай. Как-то раз мы ехали в машине втроем - я, мой брат и его девушка, особа с взыскательным вкусом (при этом она хороший человек). Я сидела на заднем сиденье, в пути что-то съела и решила вытереть руки. Извлекла салфетку, протерла руки и слышу с переднего сиденья вопрос девушки: "Что это там у тебя за приятный парфюм?". А я в тот день парфюм то ли не использовала вообще, то ли использовала очень мало, зная, насколько ужасным может стать в машине даже самый прекрасный парфюм. То есть девушка приняла запах салфеток Иль де Боте за изысканный аромат хорошего парфюма. Когда я в ответ показала пачку салфеточек, мы дружно посмеялись, но я прониклась к товару уважением. Раздражений на коже салфетки не оставляют, следы от сладостей и грязи убирают хорошо, обувь и сумку ими протирать тоже можно вполне успешно. В общем, когда будут давать их в подарок, буду брать снова. И вам советую. Пять баллов салфеткам Иль де Боте.

Достоинства
  • В меру влажные
  • Изысканный аромат
  • Приятный запах
  • Симпатичная упаковка
Недостатки
  • Только как подарок при покупке
Solntse1980рекомендует