Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 01:17

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать об одном из тысяч салонов моего города. Попала я туда из практической необходимости, но фактически по нелепой случайности.

Сегодня мне вручили диплом о присуждении статуса бакалавра экономических наук и теперь моя главная проблема - найти работу.

Ну а два дня назад меня волновало лишь то, что за время написания диплома я совершенно себя запустила, ибо кроме моего диплома меня ничего не волновало.

Первоочередной задачей было сделать брови, т.к. со всеми остальными своими "органами" я могла совладать самостоятельно.

Обзвонив 2 десятка салонов, я пришла к выводу, что записаться в салон за сутки - дело не такое простое, как мне казалось изначально.

На 21 первой попытке, Боги услышали мои молитвы, а девушка с ресепшена, салона айко бьюти, записала меня на 12:00.

Еще больше я обрадовалась, когда поняла, что от дома до салона мне топать не быстрым шагом минут 15.

И вот, в 11:50 я стояла у салона, пытаясь спланировать свой день, ибо дел как всегда не в поворот.

Когда я вошла в салон, меня встретила приятная девушка на ресепшене, которая забрала мое пальто, уточнила, по записи ли я, а так же предложила чашку кофе или чая.

Через 10 минут, мне сообщили что мастер еще занят, и сможет принять меня через пару минут.

Я, как человек не конфликтный, и не имеющий особого выбора, согласилась подождать, ведь несколько минут это не так много... так ведь?

Но по мнению работников Айко бьюти немного подождать равносильно сорока пяти минутам!!!

Ожидала я в общем зале. О нем у меня впечатления только хорошие. Много света, как живого так и искусственного, пол и все поверхности сияют. Столы парикмахеров чистые и прибранные, а не захламленные сотней расчесок и мисок

У ресепшена была сделана красивая декоративная ниша, с явно, в ручную рисованным цветком - на мой взгляд очень красиво.

Так же мое внимание привлек стенд L'oreal. По моему мнению, когда салон сотрудничает с поставщиками, это всяко лучше самозакупа. Официальный дистрибьютор старается предоставить лучшую продукцию в салоны, дабы привлечь внимание потребителей.

В 12:45 меня пригласили в кабинет мастера, которая извинилась за задержку и выслушала все мои пожелания. Бровки у меня - сказать проблемные - ничего не сказать. За 6 лет, которые я делаю брови у мастеров - это первый - когда мне сделали их одинаковыми!

После последнего своего похода к мастеру, я отращивала брови более полугода, ибо левая бровь была прямая как доска, а правая изогнутая - так что я смотрела на мир с всегда удивленным лицом.

Кабинет мастера по совместительству маникюрно-педикюрный зал. Место очень приятное. Светло и чисто. На полках и подоконнике есть несколько комнатных растений.

Порадовало наличие отдельной раковины в кабинете, и вы, элементарно, можете проследить, помыл ли ваш мастер руки, прежде чем приступить к обрезному маникюру.

Итак вернемся к моим бровям:

Пришла я с заросшими бровками, и молилась чтобы их в край не убили:

До процедуры

Было решено помимо коррекции попробовать их покрасить, т.к. я недавно окрасила волосы хной, а брови так и остались русыми.

После коррекции, во время окрашивания

И непосредственно результат:

Как по мне - цвет подобран неправильно, т.к. волос теплые, а брови холодные, совсем странное расхождение.

Но АЛИЛУЯ - мне не испортили форму. Ее подкорректировали совсем немного, человек который не видел меня неделю, наверно и не заметил бы, но я то все вижу Smile

НЕМНОГО О САМОМ САЛОНЕ:

Находится он в г.Астана, ул. Кабанбай Батыра 18

Время работы: с 10 до 20

Коррекция и покраска бровей мне обошлась в 3500 теге, это 700р, что считается средней ценой для данной услуги, хотя если вам не принципиален результат, можно найти и дешевле.

Вывод:

Вряд ли я снова вернусь в этот сало, потому как :

а) мне дорого мое время

б) результат не оправдал ожиданий

... а я же в свою очередь с вами прощаюсь...

Спасибо что заглянули! Ваша Милушева!

Милушеварекомендует
16.06.2016
Ну явно заметно, что брови стали одинаковее) А цвет..это уж лучше, чем когда брови как сажа, а волосы светлого цвета) Лично мне результат понравился, но я не заказчик конечно)
P.S. Поздравляю с получением диплома, я уже тоже все Laughing out loud И тоже стала немного приводить себя в порядок Big smile