Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 16:37

Детская поликлиника Астрокид, появилась в нашем городе сравнительно недавно, обнаружила ее при очередном мониторинге детских поликлиник, оказывающих платные услуги. В данном учреждении довольно широкий перечень услуг и специалистов: педиатр, ортопед-хирург, нефролог, пульмонолог, лор, невролог, кардиолог, эндокринолог, логопед, психолог, гастроэнтеролог. Проводятся исследования УЗИ, ЭКГ, лабораторные, проведение некоторых из них возможно на дому. Также есть возможность вакцинирования зарубежными препаратами. Существует патронаж новорожденных и услуга чекап.

О данной поликлинике впечатление хорошее, действительно индивидуальный подход, на ресепшн вежливые сотрудницы, за исключением одной. Также всех встречает женщина, не знаю должности, скорее всего, администратор. У врачей мы побывали двоих, это педиатр и ортопед, а также УЗИ. Педиатр впечатления не произвела, ее посещение не сильно отличалось от посещения обычного участкового педиатра. На вопросы толком не отвечает, померить и взвесить и в бесплатной могут.
Ортопед хороший специалист, все рассказала, показала, на вопросы ответила, на лишние посещения и процедуры не раскручивала.

Но особенно нам понравился специалист по УЗИ,она в своем деле замечательна, все очень внимательно посмотрит, при возникновении каких-то спорных ситуаций посмотрит несколько раз, посоветует какие еще можно процедуры сделать для уточнения диагноза. Именно от нее впечатление очень приятное. Цены у них на уровне общегородских.
Также мелочь, а приятно, что имеются памперсы, пеленки, влажные салфетки на столике для пеленания. Отдельный детский туалет, со всеми необходимыми мелочами, вплоть до крема для рук.

Alesya13рекомендует