Опубликовано 31 Май, 2019 - 23:09

✌✌✌✌✌✌✌Всем приветик!

Не давно мне выпала честь попробовать уходовую косметику для лица от Швейцарского бренда Skincode.

Ранее у меня был не большой опыт использования подобного средства эконом класса, но этот крем-гель понравился мне намного больше, потому что действует отлично отбеливает и убирает лишнюю пигментацию на лице, а ещё это косметика премиум класса, что я очень люблю ❤.

Итак сегодня речь пойдет о осветляющей ночной маски Skincode Alpine white.

Цена: 4360 рублей

Объём: 50 мл.

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия и несколько лет изготовитель даёт на хранение в неиспользованном виде.

Производитель: Switzerland

Прямая ссылка на Осветляющую ночную маску

Ссылка на оф.сайт Skincode

Описание:

Содержит уникальный комплекс альпийских трав и витамин B3 (ниацинамид), которые осветляют и разглаживают кожу во время сна. Маска обогащена невероятно дефицитным антиоксидантом, который уменьшает признаки старения кожи.

Внешний вид:

Симпатичная упаковка белого цвета, выглядит очень дорого, мое внимание больше привлекло это удлинённая коробочка. Внутри упаковки есть вкладыш с полезной информацией. Интересный дизайн крема.

Так же коробка запечатана защитной плёнкой

С обратной стороны есть наклейка на русском языке с описанием продукта.

Удобная крышка плотно закрывается в серебристом оттенке.

Если честно я по началу думала, что там не будет дозатор-помпа. Почему-то мне показалось, что крем нужно выдавливать, но нет я ошибалась. Открыв крышку я была приятно удивлена.

Удобный дозатор, легко распределяется, понадобилось всего 3 нажатий, чтоб крем нанести на лицо. Но в дополнение я его использовала на руке.

Осветляющий ночной крем наносится и впитывается за считанные секунды.Крем-гель белого цвета, густой консистенции.

Что самое интересное он практически не имеет запаха, на лице его уловить вообще не возможно.

В процессе нанесения, я его очень хорошо растерла

Прошло 10-15 секунд крем полностью впитался в кожу.

CM-глюкан, витамин B3, комплекс альпийских трав, супероксиддисмутаза, масло ши.

Применение:

Используйте два раза в неделю. Нанесите осветляющую глубоко очищающую сыворотку Alpine White, помассируйте, затем нанесите маску равномерным толстым слоем на все лицо и шею. Остатки снимите салфеткой.

Ночным осветляющим кремом пользуюсь уже 2 недели, результат приятно радует.

Наношу его 3 раза в неделю конечно же перед сном, никакого дискомфорта не испытываю. Наношу крем он быстро впитывается, не нужно переживать, что излишки средства нужно убирать ватным диском, как было у меня это с одним известным брендом.

Ночной крем от Skincode у меня не вызвал никаких побочных или аллергических реакций на утро.

Ещё хочу отметить, что результат накопительный и если пользоваться по инструкции за короткое время можно избавиться от пигментации на лице и первых признаков старения.

Ведь за своей кожей нужно следить с молоду, чтоб в 45 выглядить на все 18)))).

Поэтому однозначно рекомендую осветляющую ночную маску для лица Skincode👌👌👌👌👌👌

Достоинства
  • Активный состав
  • Быстро впитывается
  • Не имеет аллергических реакций
  • Помогает избавиться от пигментации
  • Помогает предотвратить старение кожи
  • Приятный слегка уловимый запах
  • Результат накопительный
  • Удобный флакон