Эти влажные салфетки для интимной гигиены я получила в подарок к очередному заказу в интернет-магазине МейкАп.
Они пришлись как раз кстати, поскольку я ненадолго уезжала, и в дороге такие салфетки стали для меня настоящим спасением.
Аромата выраженного они не имеют, но состав все-таки неидеален.
Именно поэтому я стараюсь использовать их только в особых случаях, когда геля для интимной гигиены под рукой не оказалось.
Сами салфетки не слишком пропитаны, потому кажутся слегка суховатыми.
За счет этого приходится использовать сразу парочку штук, а то и три сразу для более тщательной гигиены.
Очищают они хорошо, даже появляется чувство свежести, хотя полноценную процедуру они полностью не заменяют.
Рекомендую их потому, что для своей стоимости (около 14 грн. за 20 шт.) это вполне хороший вариант, и если не часто им злоупотреблять, то вреда организму они точно не принесут, а вот выручат неременно!