Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 17:03

Доброго времени суток мои дорогие читатели. Недавно просмотрел одноименный мультик по игровой вселенной про весьма мрачное будущее, и даже проникся. Признаться честно, сам я не играл слишком часто в данный продукт - мне свои нервы как то дороже. А атмосфера там весьма впечатляет.

[ Год выпуска ] 2008

[ Продолжительность ] 01:11:19

[ Режиссер ] Чак Паттон / Chuck Patton

Но да вернемся к мультику. История рассказывает нам про то, как на одной из человеческих колоний был найден древний Артефакт. Что это такое и зачем он нужен в мультике не особо раскрывается, но намеки есть.

Всплывает некая организация Церкви ( не христиане, нет), чьей задачей стоит доставка артефакта на Землю Матушку. Они то де знают что с ним делать. И на этой волне все и начинается.

Сознание людей внезапно начинает меняться. Спокойные и миролюбивые люди становятся агрессивны, и тело начинает мутировать и меняться в нечто непривычное и мерзкое. Люди на станции и корабле пытаются выжить. Всеми возможными способами, и понять что происходит.

Но удастся ли им это?

Советую. Зрелищная штука. Даже не зная вселенной игры можно насладиться неплохим мультиком, и его графикой. Ибо повторюсь, что я сам не фанат данной вселенной. бегал всего-лишь несколько раз чтобы знать о чем, и все.

Но мультик понравился. В меру кровавый - учитывая жанр игры, он действительно в МЕРУ кровавый. Все так, как и должно быть. Завязка сюжета, интрига, и развязка.

††Ищущи醆рекомендует