Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 12:25

Центр обуви находится недалеко от остановки, поэтому очень часто прохожу мимо него, и не всегда получается пройти мимо.

Вообще качество обуви в нем оставляет желать лучшего, но иногда все таки я там что нибудь покупаю - как говориться "Много обуви не бывает"))))

Это так , относил сезон, если повезет то и два и выбросил не жалея.

Есть у меня неубиваемые туфли оттуда, которые и выкинуть жалко - они до сих пор как новые и обувать на далекие расстояния их не стоит - они давят везде где только можно))))вот допишу отзыв и все таки выброшу их)))))

Были и ботиночки замшевые, которые я честно относила два сезона и выкинула жалея - очень уж они были удобные))). В этот раз я заглянула туда посмотреть что нибудь из балеток недорогих и удобных, и хотелось именно черные, т.к. черных в моей коллекции не хватает)))

У нас уже тепло, и поэтому надо быть вовсеобувии)))

Увидела эти, померила удобно и легко...и цена удивила приятно - 300р.

А вот эти ботинки я покупала месяц назад, тоже удобные, нигде не давят, хорошо смотрятся, конечно замша оставляет желать лучшего, но за их цену (600 рублей) мне их не жалко одеть в дождливую погоду.

Расплачиваясь на кассе, я увидела вот эти прелестные футболки, понравились мне рисунки - такие яркие совы и прикольный кот)))) Каждая по 199 рублей.За такую цены - футболки хорошего качества, плотный трикотаж.....ну и футболок тоже много не бывает))

Поэтому магазин я рекомендую, но ставлю 4, обувь там надо выбирать внимательно, чтобы потом можно было ее носить.

А вот еще магазины. которые я посещаю с целью раздобыть что нибудь интересное

Глория Джинс

Остин

Спортмастер

Kari

Kumicoрекомендует
Мне тоже кажется, что этому магазину стоит дать шанс, главное внимательно выбирать товар)))