Опубликовано 1 Апрель, 2021 - 06:03

Приложение InShot, начала применять, когда прошла курс по СММ.

Кто сталкивался поймёт, что для создания контента, необходимо дополнительное приложение.

App Store

Скачать InShot можно бесплатно в Play market, или App Store.

Главный экран приложения

Приложение помогает отредактировать размер фотографии.

Размер

Отредактировать качество фотографии.

Можно обрезать видео

Помогает создать видео. Вырезать не нужные куски.
Наложить музыку.

Можно наложить музыку
Выбрать бесплатную песню

Можно добавлять надписи

Сделали надпись на видео

и смайлы, как на фотографию, так и на видео. На видео можно наложить разные надписи на разные кадры.

Вставили смайлик

Очень мне нравится функция увеличения скорости. Чтобы не затягивать сторис, увеличение скорости очень выручает. Так же пригождается при создании игры «Поймай меня».

Увеличение скорости

Есть возможность делать коллаж. Меня раскладку, рамки и границы.

Можно сделать коллаж

У приложения есть варианты платной подписки. Но меня пока что устраивает бесплатная версия.

Подписки

Рекомендую каждому попробовать. Разочарование не испытаете. Конечно, для smm, есть ещё много разных, доступных приложений. InShot является одним из самых понятных и доступных.

Достоинства
  • Бесплатно
  • Все необходимые функции
  • Высокое качество
  • Легко разобраться
  • Редактор видео
  • Скорость видео
  • Стикеры
  • Фильтры
podborodnikowaрекомендует
спасибо за отзыв!
01.04.2021
Данный набор опций имеет и стандартное приложение Андроид, наверное в платной версии более расширенный функционал, в противном случае, необходимости в том, чтобы забивать память телефона нет
02.04.2021
Андроидами пользовалась ни один год, в стандартных функциях не было ни обрезки видео, ни склейки видео, ни наложения музыки. Без дополнительно скаченного приложения было не обойтись. Wink Возможно всё зависит от модели этого андройда. Не в каждом аппарате эти функции присутствуют!
01.04.2021
Интересное приложение, учту на будущее ))) .