Опубликовано 19 Июнь, 2014 - 13:56

Попала я в эту стоматологию по купону с сайта 100 купон. Мне требовалась гигиена полости рта. Позвонила, записалась.

Когда пришла, на входе почувствовала неладное. В ведерке с чистыми бахилами лежали грязные, даже рваные бахилы. Разве можно экономить на таких копейках?!

В общем, начали мне проводить процедуру, врач какая-то нервная, грубая. Когда медсестра, по совместительству администратор, отвлеклась на телефонный звонок, врач распсиховалась, бросила инструмент и вышла. Паники моей не было предела. Сижу с полным ртом пасты, с очищенными на половину зубами.

Когда врач вернулась, она просто протерла спиртовой салфеткой инструмент с пола, и продолжила. Я всегда надеялась, что в платных клиниках следят за санитарным состоянием инструмента.

В итоге, зубы очистили не плохо, но сверху не покрыли фтор-лаком, не говоря о специальных полосках на деснах. Процедура заняла 25 минут, когда как обычно гигиена полости рта обычно длится около часа. Экономия этого не стоила. После таких клиник реально начинаешь бояться стоматологов.

Недостатки
  • Не профессионализм
  • Плохое санитарное состояние
валентина23не рекомендует