Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 16:58

Снова я пишу отзыв о маске для лица от Lac Sante. Маски этой фирмы отличаются тем, что содержат АКТИВНЫЕ компоненты, их действие видно сразу. Прошлый положительный опыт у меня был с минеральной маской-очищением. А сейчас я хочу рассказать о маске Anti Age "Интенсивное омоложение".

Маска Lac Sante Интенсивное омоложение отзыв

Небольшая баночка на 50 мл.

Цена 87 грн

Прямая ссылка на страницу маски в интернет-магазине Lac Sante

Вот что пишет производитель о составе:

Органоминеральный коллоидный комплекс лечебной минеральной грязи , глицерин, масло зародышей пшеницы, экстракт спирулины, диоксид кремния, димол, отдушка натуральная.

Пахнет и выглядит маска традиционно для грязевых масок.

Маска Lac Sante Интенсивное омоложение отзыв

Расходуется она на удивление экономно. Так как у меня кожа лица скорее сухая, во всяком случае в холодное время года, то я грязевые или глиняные маски наношу щедрым слоем, чтобы они не стягивали кожу, высыхая. Но в данном случае даже умеренно плотный слой берет не так и много маски из баночки.

Наносить лучше, конечно, кисточкой. Это удобно, маска распределяется равномерно, не пачкает руки и ногти. Консистенция довольно густая.

Маска Lac Sante Интенсивное омоложение отзыв

Для меня максимум выдержки - это 10 минут. Если у вас кожа более жирная, то можно держать и дольше.

Маску для интенсивного омоложения нанесите на чистое, увлажненное лицо, шею и зону декольте на 10-15 мин.

Маска подсыхает, но кожу НЕ стягивает! Это очень важно для меня, для моего типа кожи.

Смывать маску удобно, можно даже обойтись без спонжа, она легко смывается просто водой.

После маски кожа посвежевшая, подтянутая, контур лица становится более очерченным.

Маска Lac Sante Интенсивное омоложение отзыв

Маской я очень довольна. Вижу здесь одни плюсы:

• эффективный комплекс в составе;
  • не стягивает кожу;
  • расход экономичный;
  • натуральный состав;
  • адекватная цена.

Lady Marmaladeрекомендует
хороша масочка
08.04.2017
У меня был скраб этой марки.
08.04.2017
крутая маска)
Обожаю такие черные маски!
лучше бы производитель назвал ее "интенсивный лифтинг") ох уж эти маркетинговые заманчивые обещания Laughing out loud
10.04.2017
люблю такие масочки, которые освежают лицо
10.04.2017
текстура такая интересная Smile
Слабо верю в реальный эффект омоложения, но эта маска неплоха)
11.04.2017
Одни сплошные достоинства у этой маски Laughing out loud Не отказалась бы ее попробовать!