Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:46

Снова набрела на новинку в Parfum Decor. На стендах увидела множества средств этой марки по очень маленькой цене в привлекательных упаковках. Так как я пришла в магазин за кремом для тела вот и купила крем для рук и тела с экстрактом дыни и арбуза, маслом макадамии.

Я очень люблю арбузный запах или запах дыни, поэтому и взяла крем с этими экстрактами. Но он меня немного разочаровал, Так как я надеялась на сладкий аппетитный запах. А крем пахнет обычным стандартным кремом со слабыми нотками дыни. Запах мне показался дешевым, хотя кому то он и понравится. Тем более о несильный.

Цена: 80 р

Объем: 200 мл

От производителя: Крем создан на основе натуральных экстрактов и масел со всего мира.

Экстракт дыни бережно ухаживает за кожей, мгновенно увлажняет, восстанавливает эластичность, делая ее мягкой и шелковистой.

Экстракт арбуза питает и предупреждает дряблость кожи, улучшает цвет, придает ей мягкость и упругость.

Масло макадамии оказывает восстанавливающее и омолаживающее действие, возвращая коже тонус и эластичность.

По консистенции крем густой, похож на те, которые продают для зимнего времени года с надписью SOS.

Эффект: Крем очень питательный и хорошо увлажняет кожу, делает ее мягкой и бархатной и быстро впитывается, не смотря на то, что густой. Сейчас также нужно интенсивное увлажнение как и зимой, особенно в моем сухом регионе.

По эффекту мне он понравился. Но не очень нравится такая густая консистенция и запах.Скорее всего буду использовать его больше для рук. Но тем не менее крем достойный т.к. справляется со своей задачей, особенно за такую цену.

Достоинства
  • +недорогой
  • +хорошо увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • *запах
Sonyabeautyрекомендует
16.06.2015
Я люблю плотные крема
16.06.2015
А я наоборот больше легкие, муссы)
18.06.2015
Очень люблю запах арбуза, думаю мне понравится))
18.06.2015
Я тоже люблю. Но пахнет он больше обычным кремом чем арбузом(
  • 24.01.2018
    Данный крем был подарен мне на НГ, еще в 2016 году. И до сих пор я его не использовала до конца.Он мне не понравился сразу. Во первых у него сильный навязчивый аромат.Во вторых он плохо увлажняет кожу, больше использовала для ног.Эффекта совсем не обнаружила ни какого.
  • Подарили мне на 8 марта набор - Крем для рук и тела и Гель для душа. Пока расскажу про крем Geo world of spa - Крем для рук и тела, Увлажнение и тонус с эксртрактами дыни и арбуза и с маслом маракадамии.
  • 19.04.2020 - 12:00
    Крем для рук и ногтей GEO World of SPA Бархатная кожа - сомнительное качество
    Получила его в подарок. Сама бы не рискнула покупать. Почему? Внешний вид тюбика - а тюбик немаленький, целых 200 г. - всячески наводит на мысль о натуральности продукта. Красивое фото аппетитных черешен на лицевой стороне.
  • 10.08.2019 - 19:40
    Недорогой, но очень хороший крем для тела
    Приветствую всех в моём отзыве! Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением об одном из самых бюджетных средств для ухода за телом из всех мною перепробованных.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Место покупки: интернет-аптека (прямая ссылка на товар) .
  • 30.09.2017 - 19:45
    Крем для рук и тела GEO World of Spa - шикарный запах и сомнительная польза
    Мы, девочки, обожаем всякие вкусняшки. А, если учесть, что сладкое откладывается на разных частях тела, приходится искать другие варианты. Я вот обожаю вкуснопахнущие крема. Одно их моих приобретений - крем для рук и тела с экстрактом черешни, масла какао и абрикоса.
  • 07.06.2016 - 09:28
    К сожалению этот крем так и не стал моим другом и помощником(((
    Здравствуйте!) Проблема сухости кожи рук для меня очень актуальна, причем не только зимой в отопительный период, но даже летом. Поэтому я в постоянном поиске идеального крема для рук. Мною перепробовано множество разных кремов от разных производителей. Сегодня я хочу рассказать об одном из них.
  • 08.04.2012 - 00:28
    Неплохой крем турецкого производства (+фото)
    Этот крем можно увидеть во многих сувенирных лавочках, магазинчиках Турции наряду с многочисленными кружками, тарелочками, фенечками, рахат-лукумом и прочими сувенирами.Купила я его совершенно спонтанно: решила, что крем для тела мне ничуть не помешает, ибо южное солнце и соленая вода к концу дня…
  • 17.07.2016 - 12:07
    Отличный профессиональный крем для рук!
    С этим кремом я познакомилась в Салоне. Он мне очень понравился. Предлагали купить в их салонном-магазине, сказали, что типа это проф.средства и в городе найти тяжело. Но я вспомнила, как купила в салоне маску для волос и встретила ее в "Идее", причем на 150р. дешевле.
  • 14.11.2017 - 12:43
    Крем с потрясающим ароматом и прекрасными ухаживающими свойствами!
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о креме для рук и тела "Зелёный Чай" из спа-серии MASURA Basic. Этот крем был выпущен в коллаборации с самым любимым интернет-магазином лакоманьяков России LakoDom.
  • Цитрусовый взрыв!
    Крем для рук и тела Domix Green Professoinal ( DGP) Укрепляющий Sensational Solution - шикарный продукт от российского бренда! Вот не ожидала, что это наши производят такой крем. Он достался мне в бьютибоксе.
  • 30.03.2021 - 14:07
    Крем или масло? Сравниваю два продукта от Biothal
    Привет, красотки (а, может, и красавцы тоже) Недавно я писала отзыв о масле для тела Biothal Цитрусс Бабассу Body Butter Citrus Babassu Впечатления хоть и были неоднозначные, но все-таки мне захотелось тестить продукцию этого бренда дальше.
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 27.04.2021 - 16:51
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 19.03.2021 - 10:36
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 22.03.2021 - 13:57
    Я хотела как лучше, но сделала только хуже... Мазала дочку этим бальзамом- в итоге мы оказались в больнице! Фото внутри!
    Всем привет!   Если вы читаете этот отзыв, то наверное, проблема сухости кожи и атопического дерматита знакома вам не понаслышке.   В нашей семье атопический дерматит у дочки, у меня кожа чувствительная, сухая, шелушащаяся и тоже склонная к атопии.
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 26.02.2021 - 04:14