Опубликовано 29 Август, 2019 - 15:24

Всем доброго времени суток! ☺️ Спешу поделиться с Вами замечательной игрой для детей, которая произвела на меня приятное впечатление! Smile В информации о приложении написано, что в игре имеются платные встроенные покупки, стоимость которых составляет от 50,00 ₽ до 790,00₽ за товар. НО, хочу Вас обрадовать, что Вы сможете поиграть во все мини - игры АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, как это сделала я. Все пять мини - игр, в которые мне удалось благополучно поиграть, Я опишу более подробно чуть позже. ☺️ Интерфейс в игре усовершенственный, озвучивание качественное и реалистичное, что меня очень порадовало. Каждая мини - игра по - своему интересна и увлекательна! ☝️ Я более, чем уверена, что дети будут в восторге от данного приложения! Smile Приступаю к подробному описанию каждой локации, чтобы Вы смогли оценить качество приложения в целом, поехали! ?Информация о приложении :

Итак, всего в игре имеется пять мини - игр, подробное описание которых, Вы увидите ниже. ⏬

​​​​​​1⃣. Первая локация, в которую Я зашла, иллюстрирована в виде собачьей будки, внутри которой находится сторожевой пес. ? В данной мини - игре, нам нужно прогонять зайцев, которые охотятся на морковь! Чтобы зайцы не украли морковь, Вы должны обгонять их при помощи ​​​​​​ собаки. Как только, собака будет лаять, зайцы тут же уберут обратно а лес. ???

Но, хочу отметить, что чем дольше Вы будете играть, тем больше зайцев будет появляться на поляне. Поэтому, будьте внимательнее! Smile Такая мини - игра отлично развивает координацию движений и, конечно, внимание ребёнка! ☝️

2⃣. Во второй мини - игре, мы оказываемся в конюшне, где нас ожидает прекрасная лошадь! ? В данной локации, находится сразу две мини - игры, начну с описания первой.

​​​​​​Первое, что нам необходимо сделать - это накормить лошадь. Для этого, следует взять сено, которое находится справа от лошади.

​​​​​​Далее, приступаем к более интересным и полезным действиям, которые должен уметь любой фермер! Smile Наливаем на лошадь железные подковы, для того, чтобы лошадь могла работать на ферме. ☝️ Впереди её ждёт работа! ?

​​​​Пришло время сделать грядки, для того, чтобы на них можно было вырастить полезные овощи! Для этого, надеваем на лошадку специальные приспособления,

и уже самостоятельно делаем грядки.

Овощи на грядках появляются сами, поэтому, наше дело их только собрать! Smile

3⃣. На любой ферме, конечно же, пасется корова, которая даёт молоко. Но, для того, чтобы корова дала молоко, её нужно питательно кормить. ???

Первым делом, мы будем кормить корову запасами, например, свеклой, которую вырастили в предыдущей мини - игре.

После того, как корова поесть, Вы сможете взять у неё молоко. ☺️

Как только, корова даст молоко, её снова придётся кормить, но на этот раз травой. При помощи лейки, нам следует выращивать различные цветы и травы. ?? Для этого, нужно всего лишь нажимать на экран, и трава сама будет появляться на лугу.

4⃣. В четвёртой локации, нас ждут милые поросята, которых тоже нужно кормить! ??

Итак, в данной мини - игре, нам следует приготовить корм для свиней. ? Для того, чтобы приготовить корм, нужно всего лишь заполнить три тары продуктами, которые изображены на экране.

​​​​​​Как только корм будет готов, выкладываем всю смесь в общую тару.

Поросята быстро подберут, и съедят весь корм, который Вы приготовили! Smile

​​​​​​Нам ждёт ещё одна увлекательная мини - игра, которая находится в данной локации! Как известно, свиньи любят грязь, и все, что с ней связано. В данной мини - игре, нам следует отучать свиней от этой плохой привычки. ☺️ Засыпаем каждую лужу грязи, где купается поросенок. Засыпать лужи мы будем при помощи песка и лопаты.

​​​​​Куда - же они такие грязные? Теперь нам следует помыть поросят, чтобы они стали чистыми.??

5⃣. Давайте приступим к кормлению птиц! ??? В данной мини - игре, нет ничего сложного, голод всего лишь класть зерно на траву, и птицы сами будут его поглощать. ?

​​​​​​Далее, нам нужно собирать яйца, которые будут нести нам наши курицы ​​​​​​. Для этого, нам нужно перетаскивать корзину, чтобы поймать яйцо. Чем дальше Вы будете играть, чем быстрее придётся ловить яйца.

В ​​​​​последней мини - игре, которая находится в данном приложении, нам следует перетаскивать птиц на место, где они должны находиться.

Настало время сделать заключительный вывод о приложении! Я без каких - либо сомнений рекомендую данное приложение для детей! Моё мнение, что в игре нет абсолютно никаких минусов! Отличный интерфейс, приятные мелодии и бесплатные мини - игры! Моя оценка - все заслуженные пять ⭐⭐⭐⭐⭐❗Свое мнение о приложении Вы можете написать в комментариях под отзывом, Я с удовольствием почитаю Ваши комментарии! Всем спасибо за внимание, надеюсь, что мой отзыв будет Вам полезен! ☀️

​​​​​​

Достоинства
  • Все в описании отзыва
Недостатки
  • Недостатков не обнаружено!
oksana_andreevnaрекомендует
Сама люблю фермы Love
31.08.2019
Дааа, иногда интересно поиграть в ферму ?
Хорошая игра для малышей Smile
Согласна с Вами ☺️☺️☺️
31.08.2019
Классна ферма! Интерфейс отличный)))
31.08.2019
Ага, интерфейс на вышке))))
Классные животные!
02.09.2019
Мне такое противопоказано Big smile
Спасибо за отзыв!! Я одно время года три играла в какую-то ферму)) Сейчас дети если только будут играть)