Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 18:44

Всем здравствуйте!

Интерактивные книги - это не только из разряда узнать что-то новое, это всегда что-то более увлекательное, развлекательное и привлекающее больше внимания детей.

Издательство: Эксмодетство

Ссылка на официальном сайте издательства здесь.

О книге:

24 интерактивных элемента в одной книге-развивашке! Пазлы, клапаны, задвижки, которые можно двигать, крутить, вынимать из книжки. Только безопасные материалы, без звукового модуля и батареек.

Яркая, красочная обложка сразу привлекает внимание детей. Формат книги не большой - 216x220 мм.

Мой набор инструментов (Книга-конструктор)

Несмотря на то, что в книге всего 12 страниц, она довольно таки толстенькая. Толщина её - 2 сантиметра.

Книга знакомит ребёнка с миром инструментов.

Ребёнок не только смотрит на картинки, а активно вовлекается в процесс изучения, ведь картинки с инструментами можно вынимать из книги!

В книге подвижные элементы, которые имитируют работу. Вот, к примеру, дрель, которая делает отверстие, погружая сверло в стену.

Можно открыть и закрыть ящик с гвоздями..

... Можно закручивать гайки..

... Красить стены кистью или валиком...

Что особенно впечатлило, так это то, что можно даже забивать гвозди..

Мой набор инструментов (Книга-конструктор)

.. И распилить доску. И распилить не просто так, а со звуком! Хоть в этой книге нет звуковых модулей с батарейками, но можно услышать звук, имитирующий работу ножовки по доске).

Мой набор инструментов (Книга-конструктор)

Вынимаемые элементы выполнены из плотного картона.

Книга яркая и красочная. Изображения инструментов реалистичные. С помощью книги можно не только познакомить ребёнка с внешним видом инструментов, но и с принципами его работы.

Возрастное ограничение: 0+. Моим детям 5 и 7 лет. И тому, и другому книга очень понравилась. Они с удовольствием её рассматривали и работали инструментами).

Хорошо, что книги у меня было 2, так как они начали делить где чья. У кого есть дети с небольшой разницей в возрасте меня поймут).

Такую книгу подарить и получить в подарок приятно. Книга 👍.

Спасибо за внимание. Всем удачных покупок!

_tatiana_tat_рекомендует
Необычная интересная книжка👍