Опубликовано 12 Февраль, 2022 - 08:52

Здравствуйте!

Книги Анны Одуваловой покупаю не в первый раз, нравится сюжет, слог и юмор, которые автор прекрасно сочетает для отдыха душой за чтением книги, поэтому увидела на ВБ скидки и заказала себе несколько книг, в том числе и книгу автора, "В активном поиске дракона".

Я сбежала на край света, чтобы склеить разбитое сердце. Не хочу больше влюбляться! Не доверяю мужчинам, особенно если они подавляюще-наглые, богатые и знают себе цену. Я просто планировала найти сокровища дракона и немного отвлечься.

Так почему же все пошло не по плану, стоило встретить одного ослепительно красивого нахала?

Книга довольно необычная, вроде бы про магию, ведьм и драконов, но все равно уклон автор делает на сокровища и группу, которая их пытается найти, а в данном жанре ( имею ввиду фэнтези ) подобное редкость.

Любовная линия интересная и действительно показано, что такое действительно сокровище для дракона. Благодаря героям и сестре дракона книга не только интересная, но и с юмором, поэтому читая такую историю действительно отдыхаешь, за что хочется сказать автору спасибо. Такие книги позволяют забыть о проблемах и погрузится в мир приключений, любви и юмора ...

Книгу Анны Одуваловой "В активном поиске дракона" я рекомендую!

Достоинства
  • Герои
  • Интересный сюжет
  • Любовь
  • Юмор
Мэрэлинрекомендует
Книга, способная скрасить досуг👍
Необычный сюжет))
12.02.2022
Восхищаюсь тем, что много читаете Mail
Отличная книга!
12.02.2022
Многие считают книги этого автора простоватым, а мне нравится её забавные истории, ))добавлю книгу в закладки
Мне обложка понравилась))
Драконы рулят.)))