Опубликовано 30 Июнь, 2024 - 12:39

Здравствуйте, читатели. Недавно мы с детьми посетили детскую игровую комнату "18 кенгуру" и хотим поделиться впечатлениями.

Расположена она на первом этаже бело-оранжевого дома на улице Удмуртской, 268, около ТЦ Аврора-Парк (бывший Подшипниковый завод).

На дверях немного информации.

Внутри большое светлое помещение. Небольшая стойка администратора, вешалка для верхней одежды и полочка для обуви.

Само помещение в форме буквы "Г".

В хвосте буквы, в дальнем углу есть небольшая кухня - микроволновка, чайник, вода, стол.

Для гостей вдоль стены расположился довольно большой стол со стульями.Напротив стола батут с сеткой,небольшая горка с бассейном с шариками,и лабиринт.Основное помещение большое, свободное.Есть два диванчика, музыкальная система.

Есть место для фотосессии.Для самых маленьких посетителей предусмотрен столик и стулья.Есть еще столик и стульчик для совсем малышей.А за ними - качели, подойдут детям от года и примерно до 5 лет.

У одной из стен лежал большой конструктор.Из него мы построили замечательный домик.Есть и просто деревянный домик, с кухней и посудой внутри.Большие медведи тоже участвуют в фотосессии.Еще есть всякие машинки, коляски, качалки.

В углу видна игровая обучающая система.

Мы пришли на День Рождения к подружке, основные гости - девочки 5-6 лет. Был еще братик, 4 года. И хочу отметить, что все развлечения как раз рассчитаны на детей от года и до 7-8 лет примерно. На 6 лет нормальный батут, лабиринт и деревянный домик. Машинки, конструктор и бассейн с шариками для детей помладше, на 4 года были как раз.

В игровых для старших бывают обычно приставки, здесь такой нет.

Все помещение находится под видеонаблюдением. Во время праздника администратора не было. С одной стороны - нет постороннего человека, но с другой стороны - мне кажется, что админ все-таки должен быть. Обычно на время аренды на дверь вешают объявление, что помещение занято. А тут получается приходят люди с детьми, звонят и им открывают дверь удаленно. А это были не гости и не знакомые, просто зашли поиграть. Администратор бы им объяснил, сориентировал по времени и ценам.

Вероятно, мы должны были сами объявление повесить, но всего не предусмотришь. Так что заходили посторонние, это неприятно.

Можно приглашать аниматора, в программе у них разные развлечения, недорого. На сайте группы есть фото с праздников. Но нам и так было весело, дети играли, взрослые общались в неформальной обстановке, присоединяясь иногда к детским играм.

Туалет есть, чистый, и тоже спланирован с учетом посещения с детьми - устроена маленькая раковина, стоят горшочки, все чисто.

Если нет аренды, то администратор все объяснит, и вполне можно оставить даже маленького ребенка, а самим сходить в ТЦ Аврора.

Так что в целом нам понравилось.

Куда еще сходить с детьми:

Парк Кирова: https://irecommend.ru/content/park-kultury-i-otdyk...

Динополис: https://irecommend.ru/content/dinopolis-izhevsk

Выставка ижевских мотоциклов: https://irecommend.ru/content/vystavka-izhevskie-m...

Ха-ха Парк во Флагмане: https://irecommend.ru/content/kha-kha-park-izhevsk

Достоинства
  • Возможность легко добраться
  • Много места
  • Подходит детям до 7-8 лет
lelik-vintorezрекомендует