Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 17:22

Некоторое время назад я открыла для себя фильмы от Hallmark channel, который выпускает довольно большое количество фильмов, как мелодрам так и детективов. которые мне очень нравится. Большая их часть выходят в объединенных сериях о каком то конкретном персонаже. На данный момент я смотрю серию фильмов о Авроре Тигарден, которая рассказывает о девушке - библиотекаре, неприятности за которой идут по пятам ))

В новом фильме "Игра в кошки-мышки" Аврора становится объектом загадочного преступника, который совершает преступления, а затем подкидывает цитату, указывающую на то какое преступление будет совершено дальше.

Вначале все подозревают, что преступник мстит за что то клубу любителей преступлений, но чем дальше идет расследование тем более становится понятно что он за что то мстит Авроре и с каждым разом его преступления, которые вначале были мелкими, становятся все опаснее.

В очередной раз этот фильм мне понравился, очень закрученный, запутанный сюжет, с головоломками, которые оставляет преступник и которые получается расшифровать только у Авроры. Действительно на протяжении всего фильма он играет как кошка с мышкой )) и его сложно вычислить, да и как всегда круг подозреваемых довольно большой )) В целом весь фильм смотришь с большим интересом. отрываться не хочется.

Плюс мне нравится что помимо основной детективной линии в фильме развиты и линия Авроры и Ника и линия друзей Авроры и ее матери )))

Leila_tрекомендует
  • 13.12.2019 - 16:43
    Случайное убийство или тщательно спланированное? Аврора Тигардэн всегда найдет ответ ))
    Некоторое время назад я открыла для себя фильмы от Hallmark channel, который выпускает довольно большое количество фильмов, как мелодрам так и детективов, которые мне очень нравится. Большая их часть выходят в объединенных сериях о каком то конкретном персонаже.
  • 26.03.2020 - 16:45
    Скука!
    Аврора Тигарден продолжает свои расследования. В этой серии происходит убийство девушки, а несколько парней внезапно пропадают. Сюжет для детектива, вообще-то, интересный, но я при просмотре едва не заснула. Предыдущие части сериала шли ровн о, эта отличается не в лучшую сторону.
  • 12.09.2021 - 20:23
    О том чем может закончится встреча выпускников
    Когда у меня есть свободное время я люблю смотреть классические детективы от марки Hallmark, причем выходят они сериями, рассказывающих о расследованиях, объединенных одним главным персонажем.
  • 10.12.2019 - 15:37
    Интересная история о том на что люди готовы ради наследства
  • 27.05.2020 - 19:25
    Аврора Тигарден снова ввязывается в расследование, на этот раз нас ждет детектив о похищенных украшениях
  • 14.09.2021 - 17:39
    Как надуть мошенника - это наверное самый авантюрный фильм из серии про расследования Авроры Тигарден
    Когда у меня есть свободное время я люблю смотреть классические детективы от телекомпании Hallmark, которая кстати именно детективные фильмы выпускает сериями - каждая серия рассказывает о расследованиях одного определенного персонажа.
  • Обводилка для развития новых способностей у ребенка!) Сима-Ленд!)
    Всем привет!) Расскажу про книжку "Игра-раскраска многоразовая "Рисуй и стирай" (3+). Играем в кошки-мышки ": Заказывала я ее через совместные закупки в магазине Сима-Ленд. Я всегда именно там заказываю игрушки и книжки для сына! Мой отзыв об этом магазине здесь . Прямая ссылка на книжку.
  • 07.12.2017 - 11:14
    Отличное завершение серии "Гадалка", очень увлекательный и интересный сюжет
    Доброго времени суток книгоманы, книголюбы или просто любители чтения! Сегодня хочу поделиться своим отзывом о книге автора Елены Малиновской "Гадалка.Игра в кошки мышки". Сразу хочу сказать, что эта книга относится к трилогии "Гадалка" и является в этой серии последней завершающей книгой.
  • 14.10.2019 - 17:51
    Интересный детектив с необычной и интересной развязкой
    Продолжаю рассказывать о серии фильмов - детективов от канала Hallmark chanell - Аврора Тигарден, которые рассказывают о девушке библиотекаре которая умудряется постоянно находить себе приключения )) расследуя убийства.
  • 15.10.2021 - 16:27
    Постоянно повторяла "Стоп! Я это уже смотрела, зачем так нещадно копировать сюжет?"🤯 Угадала финал Игры в кальмара и кто скрывается под маской ✔️ В отзыве: 2 скриншота, полностью описывающие суть сериала + название похожего фильма, вышедшего 20+лет назад
    Сериал "Игра в кальмара", финал которого я почти сразу угадала. А момент, где показали кто скрывается под маской, вообще не стал неожиданностью ...но, несмотря на ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ, получилось вполне увлекательное и залипательное игрище.
  • История о том, как быстро и качественно испортить свою жизнь раз и навсегда. ✨Один из самых неоднозначных фильмом, который мне доводилось видеть
    Добрый день! Сегодня я поделюсь впечатлениями о весьма необычном фильме с провокационным названием "Глотай". Снят он был в 2019 году, это психологически- драматический триллер, который был создан при совместном производстве Франции и США.
  • 09.08.2021 - 19:07
    Женщины изнасиловали женщину... Я плачу от жутких кадров... Оставят безнаказанными?
    Вот и ещё парочка седых волос прибавилось на моей бедной голове, ибо я посмотрела американский фильм «Изнасилование»... До сих пор не могу отойти от омерзительных кадров жестокости двух женщин по отношению к другой женщине.
  • 30.09.2021 - 15:15
    Разрушенная жизнь самого красивого мальчика–актёра🌹 Негодяи спорили кто лишит невинности 15–летнего ребёнка...
    Красота это не только великий дар, но и в большинстве случаев страшное проклятье. Каково это, когда все смотрят на тебя как на кусок мяса? Когда жаждут обладать, схватить, «съесть»...
  • 09.10.2021 - 11:13
    При живом муже – 6 лет прятала любовника на чердаке😳 А потом надоело💀 Основаная на реальных событиях жуткая история.
    Некоторые истории звучат настолько фантастично, что просто не укладываются в голове... Так, данная ситуация напоминает скорее странную комедию: глупый ничего не подозревающий добрякмуж, стервозная блондинка жена, и готовый на всё ради своей пассии, горячий любовник.
  • 02.08.2021 - 13:52
    Дал Бог зайку, даст и лужайку?👌 Беременность пятью – это трэш. Я бы сделала аборт.
    Говорю сразу, я не принадлежу к сообществу детоненавистников, чайлдфри и прочих радикальных личностей)) Наоборот, являюсь мамой очаровательного щекастого малыша и с радостью прибываю в царстве описанных пелёнок.В этом, основаном на реальных событиях фильме, меня взбесило другое.
  • 20.09.2021 - 12:50
    Фильм, который сломал психику актрисы😡 Сливочное масло, вместо интимной смазки и изнасилование на съёмках ради искусства...
    Недавно разбирала старые журналы и в одном из них нашла это жуткое интервью главной актрисы Марии Шнайдер. Оказывается страстной любовной киноистории, которой восхищается весь мир попросту не было.
  • 27.08.2021 - 04:33
    Теперь понятно, почему они отправили Бритни Спирс в психиатрическую клинику | Мировая звезда, у которой близкие люди отняли даже собственных детей.
    Всем привет. Уже не помню от кого я узнала про фильм Бритни Спирс под прицелом. Я посмотрела его примерно неделю назад и по началу не знала стоит ли мне писать о нём. Но за эту неделю мне не удалось выбросить эту документалку из головы и я хочу поделиться впечатлениями о данном фильме.
  • 07.08.2021 - 11:54
    О титьках огромных замолвите слово! Девятилетний фетишист ищет самую молочную грудь для питания и любви
    Когда я увидела название этого фильма, то смеялась до колик. Что, в самом деле та самая «титька»? Размер которой варьируется от ягодок до дынек и является одной из мощнейших женских прелестей? Да, да, и ещё раз да.
  • 02.09.2021 - 17:27
    Не стоит смотреть видео яжматерям и пропагандистам мнимого вымирания населения планеты. Идеология ведущего, которую не каждый поймёт. Неразумное потребление ресурсов Земли. И просто некоторые мои мысли на счёт всего этого.
    Увидев отзыв о данном документальном фильме сразу же заинтересовалась, ведь тема заполненности людьми планеты очень скользкая. С одной стороны в некоторых странах перенаселение, в других низкая рождаемость.