Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 17:22

Некоторое время назад я открыла для себя фильмы от Hallmark channel, который выпускает довольно большое количество фильмов, как мелодрам так и детективов. которые мне очень нравится. Большая их часть выходят в объединенных сериях о каком то конкретном персонаже. На данный момент я смотрю серию фильмов о Авроре Тигарден, которая рассказывает о девушке - библиотекаре, неприятности за которой идут по пятам ))

В новом фильме "Игра в кошки-мышки" Аврора становится объектом загадочного преступника, который совершает преступления, а затем подкидывает цитату, указывающую на то какое преступление будет совершено дальше.

Вначале все подозревают, что преступник мстит за что то клубу любителей преступлений, но чем дальше идет расследование тем более становится понятно что он за что то мстит Авроре и с каждым разом его преступления, которые вначале были мелкими, становятся все опаснее.

В очередной раз этот фильм мне понравился, очень закрученный, запутанный сюжет, с головоломками, которые оставляет преступник и которые получается расшифровать только у Авроры. Действительно на протяжении всего фильма он играет как кошка с мышкой )) и его сложно вычислить, да и как всегда круг подозреваемых довольно большой )) В целом весь фильм смотришь с большим интересом. отрываться не хочется.

Плюс мне нравится что помимо основной детективной линии в фильме развиты и линия Авроры и Ника и линия друзей Авроры и ее матери )))

Leila_tрекомендует