Здравствуйте!
Книги Алекс Найт и Кристины Корр мне нравятся, поэтому увидев их общую работу, книгу "Заучка на тропе любви" решила приобрести и не пожалела, книга у авторов получилась замечательная.
Что может пойти не так после перевода в новую академию? Да всё! В первый же день искупать сына ректора, Бастера-главная-заноза-в-заднице-Вольфрама в фонтане? Легко.
Узнать, что наши родители хотят пожениться? Почему бы и нет.
Влюбиться в главного красавчика академии?
Без проблем!
Но как мне, рыжей заучке в очках, привлечь его внимание?
Будто мне мало проблем, так мы с Бастером теперь - свидетели таинственного убийства.
Остаётся только выдержать натиск вредного сына ректора, добиться своего возлюбленного и раскрыть дело об убийстве. Справлюсь ли я? А куда деваться?
Заучка становится на тропу… любви.
История о девушке, которая переводится в другую академию, на боевой факультет и в первый же день сталкивается с сыном ректора, которого случайно отправляет в фонтан ... Само собой между героями возникает противостояние, которое пропадает благодаря их родителям ... Но об этом я рекомендую прочесть и вам, так как мне книга понравилась, с юмором, про академию и студентов, про магию и конечно же про любовь.
Слог у авторов легкий, поэтому прочитала книгу буквально за вечер и не жалею, книга яркая, добрая, с юмором, про магию и любовь, то есть как раз такая, как я и люблю.
ДОСТОИНСТВА:
+ слог;
+ магия;
+ академия.
НЕДОСТАТКИ:
- нет.
ИТОГ:
Книга Алекс Найт и Кристины Корр "Заучка на тропе любви" мне понравилась.