Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 13:25

На днях на полке в магазине наткнулась на бальзам Лиза. Довольно интересная упаковка, стилизованнная под женский журнал который я иногда покупаю. Люблю покупать интересные новинки.

Тем более внушительный список масел и полезных активов в составе подтолкнул меня к этому. Уже дома на упаковке я обнаружила код с информацией о том, что можно БЕСПЛАТНО скачать журнал "Лиза" Это был приятный бонус и удивление одновременно, тк спустя столько лет, я узнала что Лиза и Бурда это одно и тоже))))

При наведении камеры на код, вас перебрасывает на страницу Бурда. Там вы должны ввести вашу электронную почту. На почту вам должен прийти код. Вы его копируете вводите в окошке и вуаля. Самая свежайшая версия номера Лиза, которой еще даже нет в продаже. Читаем и наслаждаемся.

Правда классно? И все это за 100 рублей (стоимость бальзама для губ Лиза) Кстати, в журнале я нашла подробное описание этого бальзама, лайфхаков и всех его полезных свойств. Про сам бальзам я могу сказать что понравился. У него очень приятный аромат. Не скажу что похож на клубничное мохито, но домашний бабушкин клубничный компот собственной закрутки - точно. сам бальзам приятного розового цвета. Но оттенка на губах не оставляет, наносится прозрачно.

Губы после нанесения мягкие, не сильно жирные. Так же производитель пишет на упаковке что нет вредных парабенов силиконов и минеральных масел, что очень важно. Если вы обратите внимание на состав, то самым первым что указано это:

касторовое и кокосовае масло, масло ши и ланолин.

Это значит этих компонентов очень много в составе. Очень часто бывает у бальзамов есть как бы "эффект привыкания" то есть чем больше мажешь губы, тем суше они становятся. В этом бальзаме этого нет.

Губы увлажненные.Аллергических реакций не появилось за время использования. Что могу сказать..... Если бальзам действительно производится при участии женского бьюти журнала, то они действительно эксперты в этой области.

А значит качество действительно обязывает быть на высоте и соответствовать знаменитому бренду. Берите - не пожалеете!

Покупала в Омске, в магазине Парфюм Лидер. Пока на них стоит акция. Где еще можно приобрести не знаю. Вроде как только появились новинки.

xaiseeraрекомендует