Опубликовано 6 Август, 2013 - 19:40

Всем доброго времени суток! Кружево всего ассоциируется у меня с красотой, женственностью, хрупкостью. Я очень люблю такие вещи будь то платья, блузы, кофточки. Особенно мне нравится вязанное кружево, оно подойдет как к деловому так и повседневному ( романтическому) стилю, смотря как сочетать.

На buyincoinsе я наткнулась на очень интересную вещь, как назвать ее, я даже не знаю, продавец назвал ее топ или блуза, хотя это довольно странно, ведь не может же блуза одеваться на блузу , топ ли на платье ?! Лично я называю ее накидка.

Пришла она мне через два месяца после заказа, качество - отличное, хотя цена - смешная. Прошито все аккуратно, нигде ниток нет, швы по бокам ровные. Все аккуратно, по качеству никаких претензий нет.

Если говорить о размере, то это вещь подойдет для девочек и девушек ( подростков), ростом максимум 160, стройной комплекцией. Так как вещь достаточна маленькая, длина около 50 см.

Цвет - я думала, что как и на фотографии придет белая, но оказалась бежевая, как-будто сделано под старину. ( на фотографии этого не видно) .

Орнамент на накидке, у меня ассоциируется с чешуей.

Сама вещь довольно многофункциональна, ее можно одеть и на платье, и на борцовку, и на топ, правда это вещь обязательно должна быть базовой - простой, без "тяжелых" узоров, так как накидка самом по себе " тяжелая".

Цена - $ 6.85 ( около 230 рублей)

Ссылка - тут.

Советую) Такая вещь точно разнообразит ваш стиль) Правда, у вас в гардеробе ,возможно, не найдется одежды, которую можно будет одеть с ней) Но ничего, это еще один повод обновить гардероб!

❤Будьте красивыми не только внешне, но и внутри! Огромное спасибо за внимание!❤

Виkтоpиярекомендует
06.08.2013
классная Love закажу себе такую весной
Какая симпатичная Love
06.08.2013
Какая дешевая и романично-сексуальная одновременно Smile
красивая)
06.08.2013
У меня тоже такие ассоциации))с хрупкостью и нежностью
понравилась, очень классная Love
06.08.2013
Кружево наше женское всё Big smile Очень нравится что эту ВЕЩЬ можно комбинировать по-разному с другими
нежная вещичка Love люблю кружева Smile
06.08.2013
И правда очень женственная вещь Smile
06.08.2013
И я люблю такие вещи Love
нежная и симпатичная Smile
Симпатичная! Wink
06.08.2013
тоже люблю такие сеточки) а-ля дети моряка))) Big smile
Симпатичная "блуза", мне тоже нравятся такие вещи Smile
красивая и нежная блузка Wink
07.08.2013
Очень нежная вещица Smile С какой-нибудь романтической юбкой будет просто великолепно Love Эх, столько классных вещей в Китае, но не на мой рост, в основном Big smile
Симпатичненькая Smile +
07.08.2013
какая прелесть) Вика, ты в ней наверное вся такая нежная как Джейн Эйр)
07.08.2013
интересно, как смотреться будет и как быстро материал развалится. Laughing out loud
очень красивая вещь
08.08.2013
Обожаю кружева Love - ведь это ретро, которое никогда из моды не выйдет Wink , а вязаное кружево - тем более, как наиболее комфортное. Очень симпатичная накидка Smile
Симпатичная вещичка Smile
Люблю подобные вещички Love
Очень милая! Я бы еще на вас в ней посмотрела Smile Party
Ничего так , ну а за такую цену вообще отлично Smile
09.08.2013
Интересно было бы посмотреть, как она сидит на вас Glasses
11.08.2013
дааааааа, блуза - сама нежность Love эх, кружева-кружева - куда же мы без вас Sexy поздравляю с удачной покупочкой, думаю грозди комплиментов Вам обеспечены Innocent
12.08.2013
понравилась)