Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 13:27

Здравствуйте!

Мультфильмы про известных животных из зоопарка мне нравятся, поэтому смотрела и пересматривала все серии и "Мадагаскар 2" в том числе. На мой взгляд просто замечательный мультфильм, добрый, яркий и интересный.

Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных - льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории - и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы...

История продолжение путешествия знакомых нам зверей, которые сбежали из зоопарка. Благодаря случаю и пингвинам они оказываются в Африке и лев Алекс узнает, что это его дом, из которого его когда то украли ... Мультфильм интересный, добрый и просто замечательный для просмотра с детьми, поэтому на мой взгляд такие мультфильмы просто идеально подходят для семейного просмотра.

Графика в мультфильме яркая и красивая, что впрочем не удивительно, мультфильм выпущен не так давно, а современные мультфильмы в основном отличаются красивой, сочной графикой.

Озвучка и музыка в мультфильме хорошие, поэтому такой мультфильм, впрочем как и другие мультфильмы из серии про знакомых животных, можно смотреть даже с маленькими детьми.

Мультфильм "Мадагаскар 2" я рекомендую!

Достоинства
  • Графика / озвучка
  • Добрый
  • Интересный
Мэрэлинрекомендует
23.06.2022
Очень интересный мультфильм, яркий и красочный😊
Классный мультик, забавный😁👍
Мне тоже он понравился