Опубликовано 13 Ноябрь, 2010 - 19:19

Честно говоря, я удивилась, когда наткнулась в магазине на антиугревую маску для лица, основанную на травах, да ещё и обещающую не только улучшение очистить кожу, но и увлажнить её. Заинтересовалась. Приобрела один пакетик на пробу, его хватило раза на четыре, так что я смогла распробовать продукт. Средство обладает ярко выраженным травяным запахом, разводится горячей водой, и, что удивительно, действительно не только не сушит кожу, но и слегка подпитывает её. Черные точки стали посветлей, поры поуже, но с парочкой воспалений так ничего и не получилось, поэтому я ставлю 4 звёздочки вместо 5. Советую попробовать людям с капризной кожей.
Достоинства
  • Недорого стоит
  • Очищает кожу
  • Увлажняет её
Недостатки
  • Не оказывает обещанного воздействия на прыщики
  • Нужно разводить самой
  • Сложно смывать
Mudrikрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.03.2011
Умоляю, подскажите где купить эту маску в розницу в Москве! Постоянно ею пользовалась, а теперь не могу найти. Эта маска - лучшее средство от чёрных точек!
19.03.2011
К сожалению, ничем не могу Вам помочь, я не из Москвы 😞 Живу в маленьком городке, и у нас эту маску найти совсем не сложно(
19.03.2011
Я тоже покупала эту маску, когда жила в другом городе. В Москве полно всякой хрени, а вот простых нужных вещей не найти. Несмотря на то, что всё это производят в Москве. Продают оптом по регионам.
20.03.2011
Видимо, так и есть. Одна девушка, помню, тоже говорила, что в Москве не найти, например, черную глину определенной фирмы, несмотря на то что у нас её навалом.
Другие отзывы
Смотрите также