Опубликовано 11 Август, 2022 - 21:21

несколько дней

Добрый вечер!

В последнее время мы часто покупаем различные сухарики и гренки . В Магазине мой взгляд упал на яркую упаковку бородинских гренок со вкусом лайма. Первое мнение было таким, ого это я ещё не пробовала. Ну естественно я их сразу приобрела.

🍃Изготовитель

ООО "Компания ГРЕНКОВЪ"

🍃Место приобретения

Можно приобрести на всех маркетплейсах.

🍃Цена

На Wildberries упаковка из 4 шт стоит 300 рублей

🍃Срок годности

9 месяцев

🍃Упаковка

70 гр

Упаковка очень яркая, привлекающая внимание. Картонная коробка ярко зелёного цвета. Спереди нарисованны гренки с лаймом.

Обратная сторона упаковки содержит состав, условия хранения, данные изготовителя.

Упаковку удобно открывать и закрывать, за счёт откидной крышки со вставным замком.

🍃Состав

Хлеб "бородинский " , масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, ароматизатор пищевой натуральный "Лайм и кориандр ", специи, натуральные вкусоароматические вещества, дрожжевой экстракт, белок растительный гидролизированный, красители, антиокислитель натуральный экстракт розмарина.

Состав натуральный. В качестве ароматизации натуральные специи .

Дополнительно сухарики находятся в целофановом пакете.

Благодаря этому сухари отлично защищены от заветривания и потери вкусовых качеств.

При открытие дополнительной упаковки сразу чувствуется запах специй. Преобладает ароматы Бородинского хлеба и кориандра.

Гренки сделаны из Бородинского хлеба, они чёрные. Форма больше квадратная, но встречаются и другие кусочки.

На вид маслянистые,хорошо пропитанные специями.

Вкус яркий. Когда их пробуешь, первое что чувствуется это кислинка лайма, затем вкус сменяется и приходит насыщенный вкус специй и завершается это всё послевкусием Бородинского хлеба. Очень необычное и интересное сочетание.

Гренки достаточно сытные. Но съев одну штуку, тяжело остановиться, пока не съешь всю упаковку.

🍃Общие впечатления

Гренки мне понравились. Интересный и запоминающийся вкус. Не думаю что гренки со вкусом лайма, подойдут для салатов . Использовать их лучше в качестве перекуса и закуски. Яркая упаковка привлекающая внимание, и не менее яркий вкус. К покупке рекомендую. Порадуйте свои вкусовые рецепторы.

Достоинства
  • А также натуральный состав
  • Аппетитные и вкусные
  • Аппетитный насыщенный вкус
Недостатки
  • Нет
11.08.2022
Даже как-то есть на ночь захотелось)
11.08.2022
Выглядят очень аппетитно
Интересный дизайн)
12.08.2022
Интересные гренки 🤩
12.08.2022
Такой вкус необычный, заинтересовали меня👍🏻
Интересное сочетание! Надо попробовать
13.08.2022