Опубликовано 5 Август, 2020 - 03:34

Добрый день 🔆

Сегодня хочу рассказать о осветляющей тканевой маске для лица и шеи BeASKO с пептидным комплексом:

🍃 Продолжаю знакомство с новой для меня маркой Beasko. Ранее я уже попробовала увлажняющую маску, сейчас расскажу о впечатлениях от применения осветляющей. Вообще рекомендованный курс что первой, что второй составляет десять дней. У меня каждого варианта по две штучки, собственно тканевые маски я делаю не чаще 2-3 раз в неделю, этого достаточно для моей кожи. С пептидами я уже знакома, подобные комплексы частенько встречаются в моем уходе, а вот лекало совершенно нового формата, оказалось удобным и приятным к коже.

🍃 Общие сведения 🍃

Цена: 320 рублей;

Заказать можно на официальном сайте [ссылка];

Вес: 25 грамм;

Производитель: Россия;

Описание:

Express Lightening Peptide Facial Mask / Экспресс-маска осветляющая для лица и шеи с пептидным комплексом DERMALIGHT*, BeASKOTM позволяет подавить активность тирозиназы. Богатый полифенолами, полученными из цветков настурции (Tropaeolum majus flower extract), DERMALIGHT осветляет пигментные пятна различного происхождения, выравнивает и осветляет цвет лица.

Гиалуроновая кислота** 400-1000 kDa усиливает и пролонгирует действие пептида, а также способствует быстрой регенерации эпидермиса с нормальным содержанием меланина. Комплекс предназначен как для уменьшения пигментаций, так и для профилактики их появления.

🍃 Упаковка - саше прямоугольной формы, чёрного матового цвета. Вся линейка оформлена в одном стиле, отличительной чертой масок является цветной круг, например на увлажняющей голубого цвета, для жирной кожи фиолетовый, а на этой салатовый, для меня это удобно, так как лучше развита зрительная память 😊:

На обороте имеется вся необходимая информация. Производится по ТУ, срок годности 2 года. Срока годности после вскрытия нет и это логично, так как маска предназначена для одноразового использования и применять необходимо сразу после вскрытия:

Составные плохой, с качественными ингредиентами, но не полностью натуральный, собственно как и у большинства тканевых масок.

🍃Активные компоненты:

DERMALIGHT – SILAB, Швейцария, Гиалуроновая кислота – Raya Hyaluron HMW (Гиалуроновая кислота 500-1000, ExperChem, Германия).

Так же на обороте имеется инструкция по использованию в картинках:

🍃 Вскрыть упаковку просто благодаря линии отрыва с надсечками с двух сторон. Потянув за любой край, отрывается ровная полоска:

Лекало сложено аккуратным квадратом. Мне понравилось, что пропитки оптимальное количество, ткань полностью пропитана и не высыхает полностью за отведённое процедуре время. И по телу в вертикальном положении не стекает:

Аромат парфюмированный, больше похож на травяной не скажу что он мне понравился, но и неприятным не назову, обычный аромат травяной сыворотки.

Лекало у маски инновационное, предназначено для лица и шеи, обычно шейная часть хаотично болтается и маску приходится делать лёжа, но маску Beasko можно делать пока занимаешься домашними делами, так как есть «крючки» на уши:

Ткань хорошо тянется, не давит и не оттягивает уши. Сама ткань приятная и мягкая. Пропитка удачная, не создаёт ощущение липкости, «мокрого лица», не стягивает и не вызывает аллергических реакций. Всего крючка четыре, два на самом лекале и два на шейном отделе:

Лекало чёрного цвета, плотное. Оно имеет хорошие прорези для глаз и губ, шея и лицо соединяются не цельной линией, а пунктирной, благодаря чему нет дискомфорта, маска растягивается и принимает нужную форму:

Сразу после нанесения ощущается лёгкое пощипывание, которое проходит примерно через 2-3 минуты после. Рекомендованное время применения 20 минут, маски у меня две и оба раза я старалась выдерживать нужное количество времени, но с итоге ходила по пол часа. За это время лекало хорошо подсохло, но не высохло полностью.

🍃 Увлажняющую маску я не смывала, осветляющую предпочла смыть, так как аромат оказался стойким и ощущался на коже. Со своей задачей справляется, она действительно выровняла тон, а постакне осветлила, сделав менее заметными:

Мне кажется, что такую делать лучше с утра сразу после умывания, красивая сияющая кожа будет обеспечена на весь день. Она устраняет жирный блеск, а лицо нежное как кода младенца.

🍃 Осветляющая маска Beasko с пептидный комплексом мне понравилась, поэтому ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендую. Благодарю за внимание 🌹

Достоинства
  • Аромат
  • Воздействие на кожу.
  • Выравнивает тон кожи
  • Лекало
  • Отлично увлажняет
mamylia2xрекомендует
05.08.2020
прикольная маска так или иначе)
05.08.2020
Не пробовала ещё маски этого производителя Smile
Интересное лекало!
Steve
05.08.2020
Классное лекало) эффек хороший)
Отличная маска
Результат очень приятный)