Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Карандаш для глаз
Бренд: BeYu
Подробности
Опубликовано 7 Август, 2017 - 23:18

Сегодня у нас цветочный? пост о карандашах для глаз ?BeYu Color Kajal? в оттенках:
✨ 29 Серебряный луч;
✨ 139 Бронза;
✨ 220 Изумруд.

Мой любимчик карандаш "139 Бронза", красивый коричневый оттенок с деликатным мерцанием, использую, практически, ежедневно, быстро и удобно?
"29 Серебряный луч", на мой взгляд, совсем не серебряный, а серый? с серебряной ноткой.
"220 Изумруд", честно, испугал меня, когда я увидела его впервые, но на деле оказался очень интересным и красивым, думаю, будет лучше смотреться на нижнем веке)
✏️ Всего представлено 17 оттенков, довольно, широкий выбор, мне вот уже захотелось попробовать "124 Двойной эспрессо"?
✏️ Карандашики очень мягкие и податливые, поэтому стрелку нарисовать легко, кроме того, можно продлить и сделать более тонкий и неяркий кончик стрелки аппликатором (в комплекте не идёт) или же растушевать. Да и кожу царапать не приходится)
✏️ Легко точатся, для этого их не нужно предварительно замораживать или что там ещё делают? (у меня обычная сиреневая точилка от Евы).
Хотя на это ещё влияют транспортировка и хранение карандашей.
✏️ Не отпечатываются на веке.
✏️ По поводу стойкости, у меня, спустя полдня, размазываются и убегают с наружных уголков глаз? Но в остальных местах нанесения ведут себя прилично)
✏️ Плохо наносятся на слизистую век. А что и удасться нанести, надолго там не задержится(
✏️ Легко удаляются средством для демакияжа или пенкой для умывания.

Спасибо за внимание)
Достоинства
  • + большой выбор оттенков
  • Легко точатся
  • Не отпечатываются
  • Пластичная текстура
Недостатки
  • - стойкость
Ольга Кириллова1991рекомендует