Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 10:21

О сети Промод я слышала давно, даже заходила пару раз, но что-то ничего не покупала. Цена не вполне радовала, да и вещи казались слишком женскими, не молодежными. И вот в Париже летом попала прямо в сезон распродаж, и по пути от Триумфальной арки заходила подряд во всем магазины: H&M, Marks&Spenser, Promod… Последний поразил меня обилием людей внутри – просто куча, как муравьи, толкаются среди вешалок. Удивилась сперва, а потом взглянула на ценники и поняла – стоимость вещей не превышала 25 евро! Причем за эти деньги продавались платья, юбки, жакеты – в общем, весьма недешевые изначально вещи.

Наверное, не оставь я большую часть денег в номере и не потрать большую часть того, что взяла с собой в предыдущий магазинах, накупила бы кучу всего и пришлось бы покупать еще и новый чемодан. А так только пооблизывалась, да и очереди в примерочную не воодушевляли. Без примерки в итоге взяла только аксессуары – тонкий рыжий ремень из искусственной кожи, плетеный ремень из натуральной кожи и металлическую подвеску. За всё заплатила что-то около 8 евро! Кожаный ремень стоил 5 евро, тонкий 2 евро, а подвеска всего евро или полтора. Причем, аксессуары качественные, служат мне верой и правдой, даже искусственный ремешок стойко переносит частую носку.

В нашем Промод этой осенью пока приобрела всего одну вещицу, опять-таки со скидкой, серый джемпер за 800-900 рублей. В принципе неплохое качество, но: после стирки несколько потерял форму, заметно, как закатались рукава и подол плюс появляются катышки. В остальном хороший – интересный крой, мягкий, в составе хлопок.

Насчет самого магазина – в Париже на распродаже не увидела сервиса (наверное, из-за нереального количества посетителей), а у нас консультанты имеются, помогают, если попросить, вещи до примерочной носят и забирают. Но цены в Промод повыше, чем в Camaeu или H&M. И существенно выше европейских Sad

Выбор в магазине большой, но все вещи довольно спокойных расцветок и мягких тканей, лаконичного кроя. Также продают аксессуары – колготки, украшения, ремни. Имеются сумки, в том числе из натуральной кожи, на некоторые пускаю слюни, но не желаю выкладывать 5-6 тысяч за сумку, а на скидки по ним никак не попадаю.

Достоинства
  • Есть кожаные аксессуары
  • Натуральные материалы
Недостатки
  • Дорого
Asfirрекомендует