Опубликовано 16 Август, 2021 - 11:54

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Этим летом мне очень хотелось на море. Ввиду предстоящей поездки я купила себе несколько новых купальников. Насмотревшись фотографий моделей "Victoria's Secret" я обратила внимание, что очень часто их пляжные образы дополнены различными аксессуарами. Один из таких аксессуаров - цепочка на тело.

Ранее нигде в магазинах (да и на людях) я не встречала подробных штук. Видела цепочки на шею, браслеты на ногу, портупеи, чокеры, но вот бодичейнов не встречала. Поэтому на виртуальные поиски я отправилась в Китай - а именно на сайт AliExpress.

Там я нашла множество вариантов цепочек. Этот бодичейн шел в Украину чуть дольше месяца.

Сразу начну с минусов:

1. Цепочка очень легко запутывается.

Ввиду того, что она необычной формы, на теле с двух сторон двойная, а по средине должен получаться своеобразный кристал, то распутывать ее бывает очень сложно. Прямо как разгадывать головоломку.

К тому же нужно приловчится правильно ее надевать на тело. Я не сразу поняла что куда цеплять, чтобы вышел нужный "узор" посредине.

2. Цепочка оказалась очень длинной. Я бы сказала, что для девушек ростом 180 см. она будет идеальной, но я всего лишь 165 см., поэтому пришлось самостоятельно укоротить застёжку на шее.

На фото можете увидеть, куда я переместила колечко.

3. Как и любая дешёвая бижутерия, эта цепочка со временем теряет свою привлекательность. На кружочках у груди остаются следы от пальцев. Чтобы цепочка не темнела и не порвалась, я не заходила с нею в воду.

Из плюсов я бы отметила следующее:

1. Невысокая стоимость. Всего 1.81 $. Также есть цепочка в серебряном цвете, но я выбрала золотой.

2. Необычное украшение. Скажу честно, по началу мне было как-то даже "стыдно" надевать цепочку под купальник. Потому что у других людей на пляже я таких украшений не видела. Боялась выглядеть смешной и вульгарной. Поэтому надевала ее только для фотографий.

3. Бодичейн дополняет скучный купальник. Но, в целом, я осталась довольна своей покупкой. Даже муж, который сначала не одобрил покупку, сказал, что ему нравится как она выглядит.

Вопреки моим страхам и мужа предубеждениям, цепочка смотрится не пошло. Можно даже подумать, что она идёт в комплекте к купальнику.

На фотографиях выглядит тоже хорошо, даже на фото в движении.

Правда, тем, кто внимателен к деталям, нужно следить, чтобы она не перекручивалась и не запутывалась. Как, например, здесь. Вроде бы мелочь, но перфекционисты могут быть не довольны)

В общем, я довольна своим приобретением. Пока позволяет фигура буду носить с удовольствием подобные аксессуары.

Достоинства
  • Дёшево
  • Дополняет скучный купальник
  • Интересно выглядит на фото
  • Красиво смотрится
Недостатки
  • Запутывается
  • Очень длинная застёжка
  • Темнеет
alenochka173рекомендует
16.08.2021
У вас шикарная фигура!
16.08.2021
интересно смотрится
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 16.08.2021 - 18:59
    ☯ Прозрачное со всех сторон! 🍓 Комплект подходит для большой груди и широких бёдер ☯
    Добрый день 14 августа у меня был день Рождения, осталось немного до тридцатилетия, и я решила, что пора начать делиться почаще с вами красивыми вещами, которые отлично поднимают настроение и не только.На китайском популярном сайте не в первый раз заказываю что-то пикантное, для примера: униформа…
  • 09.08.2021 - 11:43
    Мой МАСТ ХЭВ этим летом! Очень было неожиданно получить загорелые ноги с первого применения О_о. Теперь и солярий не нужен, буду закупаться этим лосьоном!
    Привет!   Я первый раз в своей жизни пробую автозагар. Мне до жути надоело жариться под солнцем, я очень не люблю жару, не люблю находится на солнце, но при этом хочу загар. Хотела начать ходить в солярий, но для начала решила попробовать автозагар.
  • 14.08.2021 - 06:57
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 03.10.2021 - 11:31
    👼 Красивые серьги с Девой Марией и зеркальным оборотом 👼
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про серьги с Девой Марией от платформы "Aliexpress ".   Внешний вид : Серьги прибыли в классической почтовой упаковке. Из защиты была дутая упаковка. Ну и дополнительно простая пленка. Серьги не прям огромные, но и не маленькие.
  • 21.08.2021 - 11:40
    Красивое бельё, которое портит визуально фигуру! 👙 Почему я им не довольна? 💔
    Добрый день Судя по вашим просмотрам, тема нижнего белья стала на просторах интернета очень популярной. Если предыдущий сексуальный комплект вызвал восторг ( мне очень приятен такой бурный отклик в комментариях и оценках ), то этот игривый товарищ мне не зашёл.
  • 18.08.2021 - 21:17
    Кожаная сумка, которая, наконец, подружила платья с кроссовками и делает меня на 10 лет моложе! Вторая удачная покупка сумки на АлиЭкспресс! И всего за 1150 рублей!
    Вдохновившись покупкой своей первой удачной кожаной сумочки на АлиЭкспресс, я не удержалась, и заказала еще одну другую. В этот раз в спортивном стиле.     На этот раз я не рисковала так, как в предыдущий раз . Я не покупала кота в мешке. У этого продавца уже было большое количество подписчиков.
  • 17.08.2021 - 14:09
    Серебряные шармы от проверенного продавца ( беру у него уже более трех лет все свое серебро), микро мечта - моя фамилия из шармов всегда со мной)
    Всем привет. Я достаточно равнодушна к бижутерии общего плана, и стараюсь носить на себе только настоящие природные металлы - серебро и золото. Больше люблю серебро за его доступность и дешевизну, за брендами не гонюсь ( не готова переплачивать за название бренда 70 цены, зная что серебро от этого…
  • 05.08.2021 - 19:31