Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 13:19

72,1 руб.

Доброго времени суток!

Рада, что заглянули)

Я регулярно покупаю книги своим малышам. Особенно мне нравятся книжечки с какими-нибудь особенность. Про такую и расскажу сегодня.

Традиционно, начну с ОБЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ:

◇ Издательство: УМКА;

◇ Где купить: детские или книжные магазины;

◇ Цена: 72.1 руб.;

◇ Отпечатано: 2017 год.

Более подробная информация есть сзади книги.

Книжка-гармошка В. Степанов ЗООПАРК

Странички в книге сделаны не так, как мы все привыкли, книгу можно разложить в форме гармошки. Получается длинная и яркая штуковина.

Книжка-гармошка В. Степанов ЗООПАРК

Страницы книги сделаны из картона средней плотности. Он достаточно крепкий, но под сильным натиском не устоит.

С нашей книжечкой играет уже второй мой малыш, так что в принципе она сохранилась не плохо.

Книжка-гармошка В. Степанов ЗООПАРК

Книга не очень толстая, квадратной формы с закругленными краями. Форма удобная, компактная, книгу можно брать с собой, она не займет много места.

Книжка-гармошка В. Степанов ЗООПАРК

Мне очень понравилась подборка стишков. Они легко читаются и так же легко воспринимаются ребенком. Помогают знакомить его с животным миром.

Книжка-гармошка В. Степанов ЗООПАРК

Иллюстрации хорошие, яркие и красочные. Животные изображены очень реалистично, есть дополнительные интересные персонажи - бабочки, цветочки и птички. Все четко и качественно прорисовано.

Книжка-гармошка В. Степанов ЗООПАРК

Ребенку понравились и рисунки, и стихи. Да и сам процесс разворачивания и сворачивания книги очень занимательный для малыша, помогает развивать моторику.

В серии Книжка-гармошка представлены и другие тематики.

Книгой я полностью довольна, РЕКОМЕНДУЮ ее и Вам. Интересная, полезная и недорогая покупка.

Книжка-гармошка В. Степанов ЗООПАРК

На этом все, надеюсь, что отзыв был полезен. Благодарю за внимание

Товары для детей ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Иллюстрации
  • Интересно играть
  • Подборка стихов
julia_stрекомендует
очень классная Smile
Надо брать на заметку)
Яркая)
25.06.2020
Тоже есть несколько таких; но с другими сказками. Порвали их конечно слегка, но нравится, что такие красочные!