Опубликовано 25 Октябрь, 2023 - 08:22

Здравствуйте!
Сортирования предметов и развитие мелкой моторики- очень важный этап формирования нейронных связи малышей. Поэтому сортеров много не бывает, и чем они разнообразнее, тем лучше. Данный сортер я нашла на просторах Wildberries.
арт 134313285

Сортер пришел в картонной коробке, на которой изображен любознательный малыш. Как же есть отметка про супер куб и шесть фигур. Также есть отметка два в одном и iq. то есть производитель намекает на то что, занимаюсь развитием ребёнка сданным кубом выполни повышаете его интеллектуальное развитие. На разных странах есть различные информация о данной игрушки. Мы это можно не только сортировать предметы но и строить из них башню. Плюс указано что предметы издают звуки. Что касается самого Сортера. Он выполнен из яркого и прочного пластика. Красный цвет отлично понятен детям, он притягивает внимание, вторая сторона сортира голубая. Нет острых углов, они все сглажены что тоже немаловажно для безопасности малыша. Остальные четыре грани выполнены виде разноцветных резинок, которые удерживают фигурки внутри. Чтобы из сортера не высыпались фигурки, просто переверните кубик чтобы пластиковый грани оказались по бокам. Через резинки удобно и интересно доставать детали. Казалось бы, что проще достать фигурку раздвинув резинки, но малышу сделать это намного сложнее чем взрослому человеку, ведь до этого надо ещё додуматься. Фигурки в наборе разнообразны, они отличаются от обычных нам Шаров, треугольников и квадратов. Здесь фигуры более сложные. Есть сердечко, звёздочка, цветочек. Также на каждой фигуре есть фигурные пазы для сборки пирамиды. То есть не все детали к друг другу подходят, что тоже заставляет ребёнка подумать. Можно собирать разные комбинации. Фигурки и правда издают звук, больше всего похоже на обычные погремушки, но ребёнку нравится.Сортер удобный, нужные фигурки без труда проходят в нужные отверстия, ничего не застревает. Качество игрушки мне понравилось, данный сортет отличаются от тех, что были у нас до него. С таким сортером можно придумать массу игр, а не только две как заявлено на коробке.

fiu-fiuрекомендует
Увлекательная игрушка